Alla Lala

Ну не умеет старый маразматик Вован Путин пользоваться интернетом, компом и даже мобильным😄.. Видимо его быдло тоже не особо умеет. Иначе как объяснить, что они не в курсе, что ВСЁ , что творили путинские силовики в Крокус Сити Холле, было снято на сотни мобильных, и отправлено тут же по всей стране , а то и миру. И как путинские силовики орали: Жги их всех! И как орали: Не выпускай никого, закрывайте двери! И что все их рожи сняты и голоса зафиксированны. Кого они там судить собрались и к вышке приговорить? Таджиков, которых там не было? 😄😄

Ответы
Серый

Маразматик - означает помутнение разума, что за Путиным пока не наблюдается. А вот его тёска - который Зеленский молодой, а умом тронулся раз своих земляков на американские доллары променял.

Alla Lala

раскукарекался путинский тролль😄

Слава Касьянов

Да, любопытная не стыковка, когда были по цепочке переданы призывы о закрытии входных дверей. А ведь ни кто из политологов не обмолвился об этом. Тоже нахожу это странным!😉

Alla Lala

а кто должен был обмолвиться?

Слава Касьянов

По крайней мере те, кто ищет истину в вине!😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Lаzy

Скорее всего- таки были там таджики. Скорее всего- не очень понимая, зачем и какова их роль. Чтобы дать возможность уйти и осесть на дно настоящим исптлнителям.

Alla Lala

настоящие исполнители даже не пытались никуда уйти и тем более залечь на дно )))

Lаzy

Ну, у меня нет таких сведений.

Ал
Александр

За то может рулить истребителем водить Куровиц. Купаться в Иордане в мороз, знает немецкий и карате.

Alla Lala

тоже мимо..))))) он НИКОГДА этого не делал )))

Ал
Александр

По телеку видел.

Alla Lala

по путинскому фейковому? 😆

Анатолий Скорняков

Алла ты используешь один материал а его много и таджики там были -читай внимательнее и смотри фото

Alla Lala

а что они там делали? кино смотрели? ))))

Анатолий Скорняков

И это к ним вопрос Я ответа не знаю Или такой ответ-они участвовали в теракте Кто-то из них стрелял из автомата ктото бросал бутылки с зажигательной смесью Ведь 140 человек просто так не могли погибнуть

Alla Lala

конечно не могли, их УБИЛИ путинские силовики! Все русские и говорят на чистейшем русском языке😄

Анатолий Скорняков

Алла ты не была в республиках СНГ-Киргизии Таджикистане Туркмении Так вот большинство из ихних жителей тоже хорошо говорят по русски а ты съемки видела -там русскими и не пахло

Анатолий Скорняков

Алла вы вроде умная женщина Но у вас есть одно качество-вы смешиваете всю информацию в кучу и у вас получается винегретИ еще выто что получилось обильно разбавляете рассказами из своих фантазий И еще посмотрите внимательнее отснятые боевиками кадры может что нибуть увидите А я не смог найти там ни одного русского лица-там таджики одни это у боевиков

Alla Lala

😄а эти не говорят на русском вообще!

Сергей Воробей

я так понял ты всю правду знаешь вернее придумала помолчи за умную примут 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и ясно что тупо сфабриковано.........таджики, теракт==>> бред сивой кобылы

Alla Lala

вот..вот

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето придумано для рабов рф

Неужели в России живёшь? Наркотические бредни от Зели для тебя правда.

Иван Поздняков

народ любит таких как Путин
и через 6 лет опять за него проголосует

Alla Lala

даже нет сомнений..что всё быдло за него )))

Иван Поздняков

одураченных холопов ещё больше чем быдла

Лос Ещё-Один-Лос

ты опять пропустила приём галоперидола, прими сейчас жэ!

Alla Lala

путинским пидорам слова не давали! 😄

Le Gushon

Я этого не слышал. Даже нет видео с лицами штукатуров.

Alla Lala

ПОЛНО видео!! и звук там тоже отличный!

Le Gushon

Не видел.

Alla Lala

не хотел видеть..

Le Gushon

Искал. Не нашел.

Alla Lala

где искал?

Le Gushon

В сети. Все видео по данной теме.

Та
Татар-Малай

рашенское пьяное быдло с телеком в башке все схавает

Alla Lala

это да..

Та
Татар-Малай

они поехали в Украину обналичивать российские рубли в Украине

Alla Lala

в криптовалюте😄

Та
Татар-Малай

русская водка , как там в песне поется

Володя

Скоро хохло масса сама себя в Киеве взрывать будет))

Io
Iosef

...опять какой-то дряни обкурилась?)

Alla Lala

что.. дурь закончилась? побираешься? 😆

Аптер Пётр Яковлевич

Мало того,они ещё и ИГИЛ обвиняют

Alla Lala

и след Украины нашли.. клоуны😄

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.Всё специально сделано,а они на него Богу молятся.Самый лучший у них.

Alla Lala

Навальный про путинские теракты ещё 3 месяца назад говорил.. И именно о том, что Путин это будет делать после выборов и не один теракт.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,ему утвердиться езё больше надо,а это быдломасса аж из шкуры лезет,подлизывать ему.

Law Abiding Citizen

Браво Алла!👍 Всё по делу!🤝🌹

Alla Lala

🤝

Konstantin Leytan

Стрелочников подставленных.

Alla Lala

во..во )))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Как всегда при путлере.

Андрей Мацнев

Это у вас такое показывают?))

Alla Lala

не.. в твоей методичке, путинский тролль, только путинский пиздёж..😄

Евгений Леонов

Ты ещё жива? хохля промытая

Игорь

Какой царь, такие и холопы

Alla Lala

🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

Игорь -лучший человек на спрашивалке

Игорь

Вашими молитвами, дорогой!)🙏

Та
Татар-Малай

90 % тут откровенное быдло