Баходир Азизов

Пешеход переходящий дорогу и смотряший только в одну сторону. Кто он? Женшина ? или мужчина?

Ответы
Тамара

А не всё ровно кто это? если человек, то он должен быть по внимательнее и по сторонам смотреть.

Елена

а если дорога с односторонним движением

Эльвира

Мужчина. А женщина - пешеходка.

Роберт

" Как переходят дорогу мужчины - как гуси, важно, не оглядываясь, не паникуя, пусть хоть его раздавят. Они предсказуемы - их можно запросто объехать. Женщины - как курицы. Стояли, стояли на краю, одна пошла, вторая за ней. Машина ,.......... одна вперёд, другая хватает её за руку и тащит назад. Объезжать их в данный момент опасно - не знаешь в какую сторону бросятся и кто кого перетянет. Приходится стоять и ждать - кто из них победит. ... "

Эльвира

))))))))

Роберт

Юморист какой то выступал. Были там ещё дети - телята, кажется, может старики ещё. Настолько точно подмечено было !

Эльвира

🙂

Баходир Азизов

Слгласен с Робертом

В&
Виктория &&&&&&&&

по фиг,там односторонка)

Баходир Азизов

Я не женоненавистник но самый опасный пешеход это женшина

В&
Виктория &&&&&&&&

и он же самый внимательный,особенно если есть дети.А идиотов в жизни и там и там полно

Баходир Азизов

Понаблюдайте за 2 ма и более женшин переходяших дорогу. Без детей

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну тогда я точно сама в ДТП попаду(

Баходир Азизов

Можно наблюдать и на безопасном месте

Дина Черыгова

Это от пола не зависит

Дина Черыгова

О, случай как раз вспомнила. Шли с подругой через дорогу. Там светофор такой, одну половину можно пройти еще на красный, заходить на островок, ждешь зеленый и переходишь полностью. Была на приличном уже сроке, идти уже тяжело, поэтому пошла по описанной схеме. Подруга меня притормозила, типа, жди зеленый. Ок, дождались, пошли. Моя цель пройти прямодо тротуара, успеть до начала движения, и повернуть налево, дойти до остановки. Меня потянули после островка сразу налево, посреди проезжей части. На светофор ноль внимания. Подруга получила втык, от меня.

Баходир Азизов

Вот вот. Вас женшин не поймеш не только на перекрестке но и ваших зеланиях. Они зменчивы как погода на курилах

Дина Черыгова

Такое можно сказать и про мужчин) попадались экземпляры

Баходир Азизов

Но вы согласны, что самый опасный пешеход это женшина

Дина Черыгова

Самый опасный, по моему мнению, это пьяный человек. Не зависимо от пола

Людмила

Второе.

Людмила

Представляю. А вы представьте мужика зазевавшегося на молодую девушку?😉

Баходир Азизов

Это другое

Людмила

Понаблюдайте.

Баходир Азизов

Зеваки это другая тема

Людмила

А мужик не зазевался? Вообще обо всем забыл, понаблюдайте. Только что шею не свернул.

Раиса Качаева

Слепой

Баходир Азизов

Я сегодня 2 раза убедился. Что опасный пешеход . это наш слабый пол

Раиса Качаева

Аааа😆 , так все таки МУЖЧИНЫ!!!

Баходир Азизов

У вас рядои мужчин шитают слабым полом😉

Раиса Качаева

Да нет, у нас мужчины считаются сильным полом. Но только теперь как то сложно определить, толи это мужик в юбке, толи девка в штанах🤔