Ос
Ося

Напишите строчку из любимой песни или стиха)

Ответы
Татьяна Сивенкова

Есть целый припев! Подойдет? Если хочешь быть правым - не бегай налево, если хочешь быть первым - не спи за рулем, если хочешь, чтоб рядом была королева - постарайся, для начала, стать сам королем!

Ос
Ося

Хорошие

Геннадий Митрофанов

Встанет,встанет над землёй радуга,
Будет мир тишиной объят,
Но ещё много всяких дураков радует,
Бравое пение солдат... (Б.Окуджава)

Ос
Ося

Здорово

Надя И

....глаза спокойной поднебесности,как лета раннего лазурь.Меня пугали неизвестностью,давно уставшего от бурь.

Ос
Ося

Новенькое,не слышал

Надя И

Белогория. О.Митяев. Люблю звучание саксофона в этой песне.Ну и Белгород люблю.

Ос
Ося

Спасибо,понравилось

Надя И

Здорово...Образы красивые. Если будет время и желание послушайте в его же исполнении песню "Посвящение Стивенсону" или "Не нам судить". Очень красивые образы.

Ос
Ося

Да,так и подумал надо послушать

Надя И

)))

Li
Lidiya

В сто сорок солнц закат пылал,и июль катилось лето,была жара, жара плыла,на даче было это....

Ос
Ося

Маяковский )

Li
Lidiya

Мало кому он нравится....Я волком бы выгрызают бюрократизм,к мандатами почтения нету,к любым чертям с матерями катись любая бумажка,но эту.....

Ос
Ося

Раньше я его не любил..в школе

Li
Lidiya

А сейчас?

Ос
Ося

Понимать стал

Li
Lidiya

А я и в школе любила....

Уральская Рябинушка

И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой

Ос
Ося

Насмешила чет

Уральская Рябинушка

Песня Квазимодо из мюзикла "Нотр Дам де Пари"-по роману Гюго "Собор Парижской богоматери"

Ос
Ося

Да,да..знаю

Уральская Рябинушка

мне очень нравится, особенно в исполнении на французском

Ос
Ося

И мне

Уральская Рябинушка

👍приятно

Ольга Колесникова

О чём поёт ночная птица..Одна в осенней тишине....Константин Никольский

Ос
Ося

Классно

Ольга Колесникова

ДА...люблю Никольского!

Марина Кузнецова

есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь!

Ос
Ося

Пошел жить

Вероника Королевская.

Я Вас любил.Любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем...

Ос
Ося

Спасибо

Ра
Раиса.

Ожерелье из упавших звёзд -ты наденешь царственно - на шею .

Ос
Ося

О,чет новенькое ,красиво

Ра
Раиса.

Борис Леви .- молодой исполнитель ... к стати ....

Ос
Ося

Ок

Юра Игнатенко

я помню чудное мгновенья передо мной явился ты (интернет)

Ос
Ося

Оа.да..да

Галина Смирнова

"....Любовь не вздохи на скамейке и не гулянье под луной...."

Ос
Ося

Да..а он взял мои девичьи груди и узлом завязал за спиной..простите это пародия в детстве слышал

Ника

Любовь похожая на сон....сердлец хрустальный перезвон....

Ос
Ося

Ок

Светлана

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...

Ос
Ося

Большая перемена,спасибо

Светлана

Людмила Давыдова

районы,кварталы живые массивы
я ухожу,ухожу.............

Ос
Ося

Звери,тоже нравятся

Ос
Ося

Он ваш друг?

Fl
Flora

Как часто в жизни ошибаясь ,теряем тех кем дорожим!

Ос
Ося

Спасибо

Fl
Flora

Понравится чужим стараясь,порой от ближнего бежим!!!

Ос
Ося

Чьи..Шекспир)

Fl
Flora

Омар хаям

Ос
Ося

Спасибо

Ke
Keeper

"Все уйдём. Но суть не в этом..."

Ос
Ося

Прочту ..не слышал

Грета

лохнесс конфесс ту ми

Ос
Ося

))

Светлана Филюкова

Зачем? на пишу?

Ос
Ося

Сколько у вас там времени?

Ос
Ося

А ,спасибо