Максим Самофал

все вопросящие красивые, как журнала обложка.? или мне кажется?😂 😉

Ответы
Максим К

этот комплимент из разряда про великана и мешок красавиц?

Максим Самофал

не.. здесь про парней, которым Гуливера закапывать

Максим К

тоже самое - автор один и тот же

Максим Самофал

автора - не знаю....но ........?

Елена

а это правдя у вас фамилия такая?

Максим Самофал

почему? чем аргументируют?

Елена

ну например (в личных обычно пишут) -что так скучно, типа, не бывает так ..... или что же с друзьями , не интересно бухать? Так с друзьями можно и не бухать , а например, ходить в кино, спорт, просто встречаться ,общаться..(ну...это по юности в основном такие вопросы задавали,сейчас, когда семьи и дети у самих, наверное так не считают )).... Ну и с детишками.... Нужно хороший пример подавать ....

Елена

у самой 2 дочурки

Максим Самофал

ну молодец в общем )

Елена

🙂

Александр Марьясов

Что значит ВОПРОСЯЩИЕ?

Максим Самофал

вопросозадающие! ты че решил за всех? никто до тебя не сказал... делай выводы

Александр Марьясов

Ну, ты умён не по годам! Это ты автор словаря исковерканных слов, нерусь недоученная?

Максим Самофал

соавтор) я сюда не с полудрочками спорить захожу! удачи, я больше отвечать не буду

Александр Марьясов

Иди дрочи по-полной!

Вера Кузнецова

Друзья мои не надо дрочки.

Оке Ания

Сам такой😉😆

Оке Ания

Почему, Макс?

Максим Самофал

я всем так написал! видимо где-то повел себя плохо и забыл где!))🤣 👍 🤣

Оке Ания

)) во даёшь! Перестраховался😂

Максим Самофал

ну ты же тоже не беременна? ..

Оке Ания

А что?

Инна Школьникова

Так и есть.😊

Инна Школьникова

Так ты сам кула-то пропадаешь или выпадаешь из жизни

Максим Самофал

ну да.. поздоровались почти час назад, я обещал сдохнуть через 7 минут.. и потом сижу страничку обновляю!

Инна Школьникова

Я недавно приехала домой .Ну не умер вель😉😊

Максим Самофал

уже спу............у

Инна Школьникова

Спишь? Я тоже кстати очень хочу. Весь день была в дороге .😊

Капа Магна

Показалось

Максим Самофал

ДОЛГО СМАЙЛИК ИСКАТЬ..скажу - увы