Елена...

Когда у нас не было секса, с рождаемостью все было нормально.А с тех пор,как он появился,мы почему то стали вымирать?

Ответы
Санбай Манибай

Надо жить по этому пожеланию!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Do
Dontopitek

Ну, это чепуха или демагогия. Секс был всегда. И раньше его даже было БОЛЬШЕ, намного больше, чем сейчас. Представьте себе старую Московскую Русь. Изба. Зима. Вечер. Книг нет, журналов нет, шахмат нет, телевизора нет, интернета нет, печка тёплая. Чем заняться мужику и бабе? Известно, чем. Отсюда и высокая рождаемость.

Андрей :\>_

где-то тут (на спрашке) промелькивало одного умудрённого жизнью аксакала: "раньше с рождаемостью всё в порядке было потому, что целовали в губы, а трахали в п**ду. а сейчас наоборот"

Андрей :\>_

*высказывание промелькивало

Иван Ковалев

Когда у нас не было секса на телеэкране, (а это выражение появилось как "нет секса на экране" во время телемоста) мы Любили наших женщин. А на фоне любви, на свет появляются дети.

Александр Орлов

У нас не было секса-в грубом его понимании! Мы занимались физической любовью. Секс-звучит пошло! Сейчас, мы вымираем со скоростью 5млн за десять лет. Полмиллиона в год, СТРАШНО!

Елена...

Еще чуть чуть и земля будет чистая

Александр Орлов

Да, "благодаря" нашему руководству страны....

Сергей К.

Лена раньше не предохранялись так тщательно как сейчас ... да и один ребенок в семье был у всех ... а сейчас половина живут вообще не рожая

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лена,Россия сократилась на сто тысяч за три последних месяца!)))))))490 умерло 370 родилось.....Ну как вам?))))))

Елена...

Ну так к этому и идет песионный фонд,больные и старые никому не нужны!

Светлана Филюкова

Раньше делали детей, а теперь, наслаждаются..значит,ЭТО, ЗЛО! Которое, несёт смерть!!

Владимир Никитенко

Как правило,если человек о чём то много болтает,значит он это мало делает.

Елена...

Не поняла.это вы про меня?вообще то мы на сайте таком,я смотрю и вы не молчите!!!

Владимир Никитенко

Ну Вы уж пожалуйста,не делайте поспешных выводов. Я о том,что раньше меньше говорили о сексе,а больше делали.А сейчас постоянно на слуху.

Елена...

Ясно,,спасибо.

Александр Мамедов

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? (Раневская)

Леонид Музафаров

Тогда прирост населения был в основном за счет республик средней Азии.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Господи, вроде взрослая женщина и не знает что дети не от секса бывают

Игорь Игорь

Потому что умели но не афишировали то что считали закономерным ........

Костя Н

да был секс просто журналюги фразу из контекста вырвали и разнесли

Сергей Сергей Журавов

просто процесс нравится. а побочные продукты. стали не нужны....

Елена...

может вы и правы,нафига козе баян

Yts - 62

Судя по школе, где я преподаю, этого не скажешь. Очередь стоит

Елена...

💋

Серж)))

Тогда меньше было проституции. Или...да хрен его знак почему!

Штурмхонд Николай Ланцов

Вас больше 7 млрд, окститесь, какой "вымирать" 🤦‍♀️

Елена...

а вас сколько..во всей галактике и не сосчитать...😵

Ан
Анатолий

круглые сутки продают средства для безопасного секса

Наталья Сенчило

У меня всегда был секс, просто предохранялась до мужа