Вячеслав Рамазанов

Один банк заманивает: "Условия вклада, принимаемого на срок 10 лет:
Начальный вклад не должен превышать 1000 рублей и не должен содержать копеек.
Ежемесячно начисляется полтора процента от суммы на счёте.
Если после начисления процентов оказывается сумма без копеек, эта сумма удваивается, а если и без единиц рублей, то удесятеряется!".
Какую максимальную сумму можно получить через десять лет и какой для этого нужен первоначальный вклад?

Ответы
Репей Буян

дядь ты формулы не расписывай по вкладам, или ты забыл как людей кидали через хуй 2 раза?

Вячеслав Рамазанов

я же не написал то что я иду на эту херь, во вторых считайте что вы в школе и у вас урок математики)))

Репей Буян

Считай что я разогнал систему образования и ты передо мной отчитываешься как букварь,.

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

)))))))))))

Ольга Морозова

Научитесь лапшу с ушей сбрасывать. Это просто замануха, на деле все будет совсем не так.

Нуржан Сембаев

ну там бы и спросил: где верблюд..

Константин Алексеевич

сколько жить собирается банкир

Светлана Сорокина

Бухгалтер, милый мой бухгалтер

Маришка Шульга

незнаю

Людмила Черенко

незнаю

Андрей Рудницкий

скучно

На
Натали