Екатерина

Утро, встать, разодрать веки, не понять где находишься, упасть с сеновала...Примите такую естественность, поразившую вас в своей первозданности?

Ответы
Анатолий

Хмм!... "Упасть с сеновала"... Чё он, сеновал, на крыше девятиэтажки, чтолле?🤯🧐🤔

Анатолий

Всё! вопросов больше нет! Видимо, про сеновал Вы только слышали...🙂

Екатерина

У меня пуховая перина

Анатолий

Вот в это - верю!

Екатерина

Но...имею право иметь такую прическу утром.

Анатолий

Даже и не спорю! Вот только про причёску в Вашем вопросе - нигугу! 😆🤣😆

Анатолий Ориничев

Тоже самое можно ощутить даже уснув на диване после встречи с друзьями.

Валерий

ну не считая сеновала)..каждое утро естественно в моей первозданности..

Екатерина

Только люди додумались заморачиваться с искусственной красотой.

Валерий

Именно!..

Сергій

Дааа! Хорошо! Ой, а вдруг там внизу вилы кто то забыл?)))))

Екатерина

И что...вилы вверх ножами никто не забывает

Сергій

А доброжелатели?))))

Екатерина

Ну...тогда не упаду с сеновала, тем более что живу в городе.

Олег

Было такое...в молодости. Рядом правда Ирка лежала..😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это если по пьяне проснулся на чужом сеновале

Александр *********

а что у меня такое было когда бывал в деревне

Александр *********

Вам нравятся мои откровения

Екатерина

Ну ,не до такой степени...терплю)))

Александр *********

то есть ?)

Екатерина

Начните...закончу

Александр *********

смотрю на сей портрет незримо ,смотрю мечтательно всерьёз ,и в мыслях лик улыбки милой и очи что пронзают тут насквозь

Эльвира Вылегжанина

приму,если,только,упасть не на вилы

Ллири Хесс

Это сколько випить надо?

Владимир

Даже не знаю...

Екатерина

А городскую мадам, не позволяющую себе выйти в люди, не в порядке?

Владимир

Не зависит это от того откуда девушка, женщина, из села или города...Зависит от ее внутреннего , душевного естества и симпатии...