Эм
Эмма

Держи меня, соломинка, держи. Когда растут шторма 12 баллов. Когда друзей по жизни разбросало... Было? Держала?

Ответы
Natalia Kendesh

Обещала держать, но, естественно, не справилась. Позже выяснилось - изначально афера была, злой умысел. Обман.

Эм
Эмма

И меня не у держала. Работала на одном предприятии. Зарплата там соломинка.

Сергей Пастухов

Если честно, шторм 12 баллов континентальная душонка и представить не может.

Эм
Эмма

И качели не нужны.

Сергей Пастухов

Ой не нужны!

Эм
Эмма

Не каждый сможет моряком быть

Сергей Пастухов

Я не смогу. Меня в поезде укачивает.

Хотя однажды на теплоходе по Волге до Астрахани доплыли. На удивленье ровный ход! вообще ни какой качки не ощущается.

Эм
Эмма

Река не море.

Сергей Пастухов

И тем более не Океан6.

Хижина Дяди Семы

Было,было,пересказ чужих слов

Игорь

Соломинка внутри. Держись!

Ѻлегъ

ну, внутри - корабль, с осадкой в 12 колен. думаю, такой, способен выдержать любой шторм 🤷‍♂️

Эм
Эмма

Это хорошо.

Ѻлегъ

благодарю, возможно

Виктор Правдин

Да