Михаил Шаров

К чему во сне дохлые рыбки?

Во сне видел аквариум где были рыбки, те рыбки котмрые в реале у меня в аквариуме плавают, и вдруг заметил что 2 рыбки как будто сдохли но когда я их трогал они начали оживать ненадолго одна рыбка сдохла вскоре и я выташил из аквариума а другой все пытался так сказать еще плавать, ну когда я гонял ее, но вскоре другие рыбки разорвали ее и съели но крови не было. Может в комнате свет не был ярким или что то другое но аквариум казался мутным, когда проснулся был спокоен и сон этот не помнил, потом вспомнил, что это означает?

Сергей

Аквариумные рыбки в сновидениях символизируют начало новых дел и достижения вами больших высот в карьере и бизнесе. Однако если вы увидели их в реке или море, то наяву возникнет ситуация, в которой вы будете чувствовать себя неуверенно, и, может быть, даже растеряетесь. Плохой сон, в котором кто-то убивает аквариумных рыбок. Он предвещает потерю репутации, сдачу своих позиций в бизнесе и неудачи в карьере.

Если вам приснилось, что вы любуетесь аквариумными рыбками, сновидение символизирует, что в реальности вы избрали политику невмешательства в непростую ситуацию. Однако вам не избежать участия в ней, иначе это плохо скажется на делах. Если вы не только наблюдаете, но и кормите рыбок, сон предвещает скучную и рутинную работу, которая, тем не менее, принесёт отличный результат. Один из наиболее благоприятных снов тот, в котором вы видите множество рыбок самых разнообразных расцветок и видов. Чем они необычней, тем больше хороших событий вас ожидает наяву.

Ольга Семенова

Обратите внимание на свое здоровье.

Алексей Рудковский

потеря денег или упустите шанс сорвать куш

Наталья Максименко

Мертвые рыбы снятся к разочарованию