Незваный Гость

Всё это объяснимо. Давят, давят старшее поколение верхи наши.А они всё равно, За Путина как за Сталина.Ну ..не доживать же нам жизнь свою в эпоху перемен...🤔?

Ответы
Tатьяна

Сталин долго сидел на престоле,но себе лично много не нахапал, потом Брежнев много сидел на престоле, много не нахапал, а вот Путин ртом и жопой хапает вот тебе и вся эпоха🤪🤪

Софья Волкова

Я - за Путина и за Сталина! Почитайте сейчас К. Симонова "Живые и мертвые". Сегодня это вообще по-другому воспринимается.

Галина

войны гражданской бояться.... на сегодняшний день это логично

Незваный Гость

а когда терять нечего.. что в этом особенного. что нибудь всё равно будет

Галина

войну хотят либералы, а у них страшные цели---- выжить не удасться

Незваный Гость

а мне кажется большевики

Галина

собственное мнение- самое верное для-ВАС!

Галина

🌞

Надежда Борисова

ну не все же за Путина,обобщать то не надо😊

Незваный Гость

дохрена.. они умереть хотят вместе с ним одновременно.

Надежда Борисова

глупость какая

Незваный Гость

а то комуняки придут..ах тать твою..партийным билетом жо вытирал.. Сделаем из тебя Лунтика🤣

Александр

Собственно почему бы и нет? Мы не Конфуций.

Незваный Гость

понятно.. осталось умирать..перемены не нужны.. пусть давят.А то комуняки придут,ах мать твою билетом партийным жо вытирал..Сделаем из тебя Лунтика.😆

Александр

Могут.

Татьяна

Старшее поколение? А это сколько?🤔

Незваный Гость

а нас и не затронуло.. она была распушена. Ельциным

Татьяна

она и сейчас есть, под Зюгановым.... 🤷‍♀️

Незваный Гость

но это,перерыв был.. это уже не то.

Татьяна

для меня она вообще никогда не была ТО

Незваный Гость

мне всё равно. социализма нет зачем в неё вступать..

Светлана Филюкова

старые не хотят жить в такой стране,

Sergazy Malashee

а если и доживать.... Расстроишься?

Sergazy Malashee

правильно

Татьяна

А почему бы нет? Не все же нам!!!

Незваный Гость

понял,откуда беды нашей страны..ни развития ни прогресса

Татьяна

Все правильно, тут главное крайнего найти.😛

Незваный Гость

а как вы хотели.

Татьяна

Чтобы все было по умному и правильно.

Татьяна

😛