♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда вам станет грустно😔, вспомните, что в вашем организме миллиарды клеток🙂. И все они заботятся только об одном - о вас🤗(?))).

Ответы
Dymitr Szemiel

хмм...наверное, спорно...если не учитывать патологии, вирусы, раковые клетки, предположить что на 100% это девственный организм состоящий из исключительно "полезных" клеток (а так в жизни не бывает) тоооо....клетком глубоко пофиг на какой они там почве размножаются. Дали бы их другому человеку - при той же группе крови и еще тучи других физиологических\анатомических\другое особенностях - клетки так же себе будут размножаться и делать тоже самое что в них заложено. Наш организм скорее силой в одну попу засунули и как-то всей этой мешанине пришлось приспособится друг-к-другу....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот именно,а здесь не все поймут ваш ход мысли.

Dymitr Szemiel

да, плохо стараюсь мысли свои передать. хмм... наши клетки и органы не в восторге от нас самих - они просто по волю случая оказались все в одном месте - так лучше? 🙂

Идальго

ну а уж когда совсем припрёт - вспомни о том, что у тебя могла быть аллергия на алкоголь... )))

Александр

И каждая клетка - это вселенная, пытающаяся понять, кто вы есть... Молится вам и всё такое...

Евгений Волков

Они просто выполняют свои функции,живя как бы в своём мире,тоесть в моём теле.

Константин

"мы маленькие клетки, но мы совсем не детки" - так и не нашёл этот мультфильм

Павел Пахин

И дохнут миллионами , блин как то веселости не добовляется )))

♂М
♂ Мальчик ♂

🤔 что то их много думают про меня. теперь как жить то 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На работе🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

ооо. так эт не попал оказывается 😂 диспетчером работаешь что ли?

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂 Приветствую !🍓

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Привет🙂

Ан
Анна

блин, это мне тоже обо всех них заботиться 😱

Сергій

Достаточно просто любоваться частью из них)))

Ан
Анна

😂😂😂

Ко
Константин

ух ты пойду их покормлю и согрею 😂 😂 😂 😂

Кевин Живёт В России

да сразу о тебе и хандру как рукой😆

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, офигенно сказано!!!!!!!!!😉😉😉

Павел Ельчин

Нет. Мои клетки хотят, чтоб я сдох.

Елена Данилова

😊😊😊😊😊😊😊

Александр Данкев

не хилый аргумент😂 👍

Михаил Колесов

Они это не я, тогда кто я?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты Колесов

Михаил Колесов

Ну это типа ярлык, обозначение, а я то кто?)

Михаил Колесов

Мало кто знает, кто он)

Александр /msk 77/

Плохо они заботятся...)

Александр /msk 77/

Запуталось....т9

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спать ему пора

Александр /msk 77/

Кому?))

Максик Ласковый )

Чтобы скорее сдох?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да знаю я , всё это .Но суть вопроса не так глубоко как ты понял.

Максик Ласковый )

Аааа. Ну тады ОЙ. 😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот именно,ай😅

John Frezer

Хм...🤔..🤓

John Frezer

Знакомо....🤔🤓

John Frezer

😝

John Frezer

😉

Ve
Veseliy

Если бы...

Ve
Veseliy

Вот так вот...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кошмар

Ve
Veseliy

А как вы думали.....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А никак

Неизвестно Неизвестно

😘