Елена

если в справке указано "субсидия предоставляется с 1 октября по 31 марта в таком-то размере... (например,2500) то 1)это за каждые мес будут начислять, или за полгода вообще 2500, 2) в указанной сумме или гораздо меньше?

Ответы
Дэн

Алинчик, ответь человеку пожалуйста.

Дэн

У Елены Украинская фамилия. Может и по мужу, но может она и землячка твоя. Вот я тебя и попросил ей помочь))

Дэн

Ну вот! Спишитесь, сдружитесь))

Елена

Не)) Я из Спб.. Там указано так "субсидия предоставлена на срок с 01.10.2015 по 31.03.2016 в размере допустим 2500 тыс...И мне не понять это каждый месяц 2500 или ВООБЩЕ за пол-года будет?

Елена

может быть объяснит,если сможет)))) 😊

Елена

на оплату жкх и комм услуги

Юрий Т

Субсидия вещь разовая вроде

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

однократно в этот период

Елена

так по месяцам или как тогда?

Роман Южанинов

ЛЕНА ТЫ ПРО ЧТО ?

Елена

про субсидии на комм услуги и жкх

Роман Южанинов

успехов в неравном бою