Алевтина Пална

Счс молодой человек пишет в личку что-то про флирт со взрослой женщиной, неудобно уточнять что он имеет в виду, видимо, что то такое, что все делают, как зарядку каждый день, у вас по свойски спрошу - что, обычно, имеется в виду под флиртом?

Ответы
Беркова Отдыхает

Флирт-это некая игра слов имеющих двусмысленный подтекст. А на сколько далеко это может зайти, это зависит от собеседница, на сколько она способна заиграться и вообще, игрой ли она это считает. Некоторые считают это заигрывание как предложение с продолжением отношений. А со стороны мужчины - это лишний повод пообщаться не о политике, ни о быте, а о том, о чём не могут девушки и женщины говорить даже с самыми близкими людьми, то есть о своих тайных желаниях.

Юр
Юрий

Флирт - это отдалённый намёк на секс. Не будь у нас полового влечения к данному человеку - не было бы и флирта. Другое дело, что это всё преподносится настолько тонко, настолько неявно, что всегда можно отказаться от сказанного, заявив, что вас не так поняли. Таким образом, флирт - очень лёгкая форма совместного садизма, ибо ты никогда не получаешь того, о чём вы друг другу постоянно намекаете.

Кот Кот

Обычно женщины.. Взрослые сами флиртуют.. Погут подойти положить руку или приобнять что-то сказать... Вот это часто замечал такое поведение.. Ты окуратно на это не реагируешь или делаешь вид что нечего такого не происходит. И все заканчивается болен чем мирно..

Антонио Гареев

P. S.:"- Кстати еще о флирте, тут на медни ролик смотрел про одного упыря, что кпрашивал своих дам по инету под этим Макаром на откровенные фото, а после их гантажировал выпрашивая все более и более извращенные варианты фоток."😅🤣😂

Алевтина Пална

отакое вам.... о негодяй какой

Антонио Гареев

Да ладно, типа никомуссвоих откровенных фоток до сих пор не скидывала.😂🤣😅

Ол
Ольга

А здесь я только таких встречала ...флиртоманов...обычно на интимные темы потрындеть...Типа сами с собою правою рукою...ну а вы их фантазии словами подстегнуть....😁

Котэ Живущий На Излучине

Флирт это разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний.😉

Алевтина Пална

ах вот в чем дело)))

Котэ Живущий На Излучине

Пална, ну ты как маленькая 🤣

Алевтина Пална

😂 та не говорите

Котэ Живущий На Излучине

Ой, молчу от стресса 😂

* Александр *

Тебе пишут в личку, а ты тут торчишь и отвлекаешься. Показуху устраиваешь? И зачем сайту знать о твоих личных переписках и кто там тебе о чём пишет?

Са
Самсон

Флирт - это симпатия , знак внимания человечику который вызывает у Вас хорошие настроение, приятное впечатление....💃😉

🇷🇺Anna😊

заигрывание. И не стоит обнародовать чужие письма, это нехорошо, этому с детства учат. 👎🏻👎🏻👎🏻

Елена Некипелова

Обычно это - игривое взаимодействие, но здесь оно переходит в хамство, пошлость и домогательство

Алевтина Пална

тут есть чс)

Елена Некипелова

Всех не засунешь

Таджичка В Тюбетейке ))

Дрочку! Он хочет подрачит на тебя ! То есть виртуальный секс ! Голосом или сис кой!! Это тут норма

Ал
Александр

Обычно флирт это заигрывание с девушкой, но тут это понятие извратили максимально...

Алевтина Пална

ташовыговорите?))

Ал
Александр

Шо?)

Алевтина Пална

почему именно тут понятие извратили?))

Катя Иванова

Он хочет прислать свой писюн, а в ответ от вас ждёт сиськи. Основа флирта в инете.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

походу ты мастер в этих делах 100 уровня😁

Катя Иванова

Необязательно быть мастером в чем то, достаточно знать

Огненный Муравьед

Обоюдные заигрывания сексуального характера, подвергнутые жесткой цензуре.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе непонятно что понимать под флиртом тут или незнакомо слово вообще?

Алевтина Пална

и то и другое и можно без хлеба

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это и то, и другое? то есть слова не знаешь такого?

Алевтина Пална

непонятно что понимать под флиртом тут и незнакомо слово вообще

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

флирт это ни к чему не обязывающая игра, не предполагающая никаких далеко идущих последствий. никаких ответственностей. флирт ценен тем, что стороны слека будоражат им свою гормональную сферу и испытывают эйфорию.
в данных обстоятельствах флирт может и возможен, но он будет ограничен только речью. ты не видишь партнёра, не слышишь запаха, не можешь взволновать его прикосновением.

Антонио Гареев

Мозгоклюйство, вместо ческого - чемодан, вокзал и поездом ко мне...😂🤣😅

Le Gushon

Спроси, сделал ли он уроки, похвали и пообещай мороженку на выходных. 🙂

Алевтина Пална

не обижали ли его в садике сегодня)))

Le Gushon

😁

Владимир С

Флирт вовремя не прерванный, способствует к переходу на темы интима.

Виталий Мирошник

Фривольные разговоры с полунамëками с надеждой "а вдруг даст"... 🤫😎

Алевтина Пална

от мерзавец))

Виталий Мирошник

Ну, почему сразу мерзавец? Просто он тебя хочет. 🤫😇

Дневной Заяц

🤷‍♂️не знаю..глупости какие то пишет..молодой,ему простительно