Mарина

Когда тебе покажется: конец, Враги не спят, а ты теряешь хватку, Беспомощна, как маленький птенец… Возьми тайм-аут, скушай шоколадку. Когда вокруг мерещится беда, Приходит грусть неведомо откуда, Храни надежду, помни, иногда Спасает человека вера в чудо. Когда нависнут тучи, сделай вдох И выдохни сильней, чтоб полегчало. Прося у Бога, чтобы уберёг, Сама себя побереги сначала! А перед сном гони печали прочь, Укутываясь пледом потеплее, Какой бы тёмной не казалась ночь, Наступит утро, то, что мудренее. © Copyright: Любовь Козырь. Правильно сказала??

Ответы
Акакий Акакиевич

Враги не спят, а ты теряешь хватку.
Судьбы рука уж рядом держит свечку.
Возьми тайм-аут, скушай шоколадку,
Купи рулон ТБ , ну и, конечно, гречку.

Любовь Мамсик

Когда полегчает, не забудь сказать - Господи, благодарю за все! Это главнее.