Шельма Енот Вот!

Любовь, это глубокое чувство, но увы, чтобы научиться любить глубоко и по настоящему, как говорят, не одну женщину, а иной раз и мужчину, надо отлюбить и много оргазмов испытать..) Омар Хайям😁

Ответы
Ти
Тина

Омар Хайям,уже в гробу перевернулся от якобы своих афоризмов. Ну и шельма же ты🤷‍♀️😂

Наташа Царёва

Дурак дураком этот Омар. Такое можно брякнуть только под травку.

Наташа Царёва

При чём тут любовь и женщина? Любовь это всеобъемлющее огромное чувство и то то, о чём этот "мудрец" говорит лишь о небольшой части и то оно определяется не количеством оргазмов.

Виталий Мирошник

Чтобы поглубже -- надо, чтобы был подлиньше... 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фот брехно. Не рисуй сюда Хаяма😂😂😂

Шельма Енот Вот!

чей то? он не против вот!😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Ох и шельма ты енот

Sarman

Не надо путать Любовь с блядством.

Че
Человек

Библию читай и не пьяницу.

Василиса Евгеневна

ну эмоциями подпитаться)

Белая И Пушистая

Какая глубочайшая мысль

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Боже, ты не меняешься 😁

Шельма Енот Вот!

а я то тут при чем? это все он, Хайям..))😁

Юлия Пак

Бедный...Омар Хайям. 🤕

Миннигель

Бедный Омар Хаям

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Эльвира

Бред.

Е. К.

😁