Юлия Зайкова

мультики любите смотреть?

Ответы
@*
@лёнушк@ *****

Очень. Особенно почему-то старые...Они добрее,что ли..."Когда зажигаются ёлки", "Дед Мороз и Серый Волк","Как козлёнок Землю держал" ,"Дед Мороз и лето","Мешок яблок" и т.п. Не было супернавроченных технологий,но они такие милые и настолько тёплые ...Их можно смотреть-пересматривать сиксилион раз.

Се
Сежок

Мультиков много хороших и умных такие как правило по запретом стали Вот смотреть ну погоди нельзя. там якобы детей волк учит курить и одевать презервативы школьников заставляют на огурцы-это нормально (((

Go
Go(Rec)

Про презервативы не помню! Это в какой серии?

Алексей Старшинов

Пацан лет 4-х спрашивает у ровесницы: "Твои родители мультиков БОЯТСЯ?" Та, говорит, вроде нет... А мои включают мультики, а сами в спальню, под одеяло и трясутся-трясутся.

Ал
Алексей

Мне не важно что по форме я смотрю, фильм или мультфильм и жанр не важен. Важно, что бы это было интересно и сложно, а не коммерческая халтура с примитивными штампами.

Юрий Ванеев

Неа... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Люблю, но не всё, сейчас много ерунды, что попало показывают. Нравятся мультики: Том и Джерри, или Насекомые – Божья коровка и другие части

Юлия Зайкова

Были драки, не хорошее воспитание в школе, огорчала родителей своим не послушанием да много всего

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А потом изменилась, после чего?

Юлия Зайкова

Бог поменял обратное! Он испытывал меня и я менялась в лучшую сторону)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это хорошо, рад за вас!

Юлия Зайкова

спасибо 🙂

Steve Stevenson

Любовь Овчаренко

Обожаю, особенно по утрам за завтраком, получаю такой позитив на весь день, что никакие "новости" не страшны!

Надежда Соколова

Да, признаюсь, я мультиголик! Обожаю, но старые, в ручную созданные (пластилин, рисованные)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

ага, Армянские мульты нравятся! Масленица, Кто расскажет небылицу, Рыбка к примеру)

Наталья Попова

Любила советские -Ну, погоди. Летучий корабль и другие. Сейчас такие не делают.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

раньше любил диснеевские,том и джери и ну погоди.щас какие то не очень стали

Юлия Зайкова

это точно

О)
Ольга )

ага... это некое чувство детства...еще вареная сгущенка и я лет на 20 младше)

Go
Go(Rec)

А сейчас сколько тебе?

Go
Go(Rec)

Даже не хочется вспоминать?

О)
Ольга )

неа,не хочется

Go
Go(Rec)

Серьёзный походу уже возраст

О)
Ольга )

ОЧЕНЬ)))

Go
Go(Rec)

Интересно- интересно

Людмила Серова

Их любит смотреть самый маленький член нашей семьи,ну а я за компанию!!

Владимир Михонов

Да, только наши, советские, хорошие мультфильмы, а не современные

Галина

Не особо :особо современные не вижу хороших запоминающихся .

Татьяна Тришкина

конечно,наши старые, а ни эти дебильные,не поймешь кто где!

❤️Мышка С Марса❤️

🤫любила) сейчас читаю манхву, мангу. маньхуа. Когда как

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если они удачные, качественные с интересным сюжетом.😁

Go
Go(Rec)

Вот это самое главное 👍

Алексей Заикин ( Омск )

Я,на них вырос, и до сих пор смотрю, только советские !!!!