Лю
Людмила

В школе как учился? Отличник , хорошист или троечник?

Ответы
Валерий Рудаков

к 7 классу в табеле 7 двоек было--ушёл в вечернюю школу

Валерий Рудаков

закончил 9 классов вечерки--пришёл в мореходку не приняли а я так хотел быть морячком--пришлось в музыкальное училище поступать--музыку с детства не люблю--ужас

Лю
Людмила

Еще и музыкант 👍

Валерий Рудаков

ага--закончил и получил специальность преподаватель ДМШ--дирижер оркестра и степень АРТИСТА))) и всё равно пошёл по ТЕХНИКЕ в армию служить по диплому так и не работал

Лю
Людмила

молодец

Валерий Рудаков

точно--всю жизнь солдатом прослужил--сверхсрочной службы--контрактник сейчас называется и знаете намного лучше чем на гражданке в нашей не постоянной стране

Андрей Лященко

Типичный двоечник прогульщик и лентяй . 😆

Андрей Лященко

Да вот пошол на завод и понял руками работать тяжелее тогда в институт пошол и учился уже приллежно в отличии от школы .

Лю
Людмила

Так у многих получается

Андрей Лященко

Про других незнаю а у меня так получилось 😏

Александр Федоренко

ну троишник! и чо...🙂

Лю
Людмила

Да не че , нормально

Галина 🌻

Начинала с отличницы...

Александр Сухоруков

хороший троечник

Лю
Людмила

норм

Татьяна Ведищева

Хорошист, и ...

Ла
Лара

Хорошистка

Ирина Князева

Хорошист.

Сергей Сергей Журавов

троечник

Лю
Людмила

норм

Сергей Тюттерин

Двоечник

Лю
Людмила

понятно

Александр Фарино

Хорошист