Ви
Виктор

разговаривал с запутинцем мужиком лет 35-40 лет он не слышал когда путинисты собирались взять Киев за 72 часа и он уверен что супер оружие типа кинжалов против украины так и не использовали.. что с головой у этих людей?

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Да-да, наверное ещё и Искандеры не использовали, Грады тоже...
Что за бред...

Ви
Виктор

да непоняитно только почему

Тигр Тигрович (Добрый)

либо всему виной пропагандисты, либо у них действительно с головой не в порядке

Ви
Виктор

думаю и то и другое

Звездочет Дальнобой Торонто

витя долбоебы они верят пропагандонам типа скабеевой и солдоваья

Александр Клочков

там не голова а тухлость как говорят в одессе!

Владимир Смащенко

Виктор, смотрите глубже.

Ви
Виктор

там в глубине такой же вакуум

Владимир Смащенко

Я не о том

Влюбленный В Жизнь)))

Без головы эти дебилы