Анатолий Иванов

почему на эстраде, так много педиков?

Ответы
Нина

Чем же еще им заниматься?

Анатолий Иванов

ну да петь то немогут

Нина

настоящий певец к этому не прийдет, а те что сейчас на эстраде, должны быть все такими,у них ни голоса ни здравого ума.

Анатолий Иванов

куда смотрит т.в. по моему это пропаганда

Нина

Вы думаете что его еще нужно пропагандировать? куда еще больше?

Мадам

не смотрю..тв

Мадам

отключила тв вообще...мне тут хватает...а каналы дорогие...почти столько же сколько весь интернет -домосед.

Анатолий Иванов

да нууу. у нас насчёт этого дёшево. у нас тарелка где то на 5 лет заплатили около тысячи рос. рублей, есть и бесплатные, но смотреть там нечего

Мадам

каналы имеется в виду телеканал общий и платить надо росс -200руб в месяц.

Анатолий Иванов

у нас их 98 каналов

Мадам

неважно сколько...в Питере вон купил телевизор в розетку воткнул и смотри...