᠌ ᠌

По мотивам ответа на вопрос: «Что нужно для счастья?»

Любить и быть любимым, тех, кто любит себя тоже касается.))

Если находишь чему радоваться, за что благодарить мир, уже чувствуешь себя любимым, а замечая прекрасное уже любишь. Кому-то для познания этого урока нужен другой человек и сексуальное влечение, более очевидное, что ли, понятное, в сравнении с влечением к любованию, но так мы учимся любить.

Сперва родители через инстинкт, после друзья через интерес, в отрочестве возлюбленные, через влечение и потребность опекать, защищать.. Позже, становясь родителями, мы учимся любви через потребность заботиться и воспитывать и только с годами научаемся принимать как есть и любоваться, наслаждаясь благодарным, не присваивающим присутствием всего в нашей жизни.

Так и идëм, от присвоения до дарения и принятия, тем счастливее, чем меньшее считаем своим. Пришли голыми, голыми и уйдëм, разве что не пустыми, но это уже к просветлëнным.))

🖼

• Где Вы сейчас по шкале.)?

Ответы
Мария Давыдова

Пожалуй, принимаю, как есть. Только с подарками от жизни, когда появляется новый замечательный человек, не всё просто) Он же подарок!!! Зато становясь счастливей, "платишь" цену, ощущая свою нишу в мире. Самооценка становится адекватнее)))

᠌ ᠌

О, это точно.)

Ли
Лилит

На стадии приятия себя. Перестала отдавать всё, лишь то что по силам. Да и принимаю теперь не всё и не всех)

᠌ ᠌

Точно, дарить стоит избытком.)))

O X A N A

Благодарно принимаю, борюсь с тягой к присвоению.))) В общем, жить осталось не очень долго...))

᠌ ᠌

Сколько осталось — никем не измерено.))))

O X A N A

Да, родная, знаю...)

᠌ ᠌

Так что не говори, долго, не долго. Это вопрос философский.)))

᠌ ᠌

«Само по себе все происходящее нейтрально. Негативную или позитивную окраску оно принимает в твоей голове».. 🖼

O X A N A

Завтра поеду на поминки. Дядя год назад от ковида умер. Так что живём днём сегодняшним.

᠌ ᠌

Это точно...

В Лад

благодать восхищения тем что ты есть в том что есть с тем, что есть, с тем кто есть

᠌ ᠌

Восторг присутствия всего, наедине с миром..

В Лад

единичность единиц

᠌ ᠌

И единого..

Ulla Tumma

По всем фронтам наступаю 😄 от жадности))) Это я так "не присваивать" учусь🤣🤣🤣

᠌ ᠌

🤣

Ни
Ника

Знакомый глаз. Думаю, что знакомый. Смешно звучит фраза. 😉

᠌ ᠌

Правда, другой сезон, ранняя весна 🖼

Ни
Ника

Супер. Спасибо.

᠌ ᠌

😌

Ни
Ника

🤗

᠌ ᠌

🤗

Лу
Лука

Пришли голыми, уйдём обнажёнными. Так вижу)))

᠌ ᠌

На репликантов ли, вот вопрос..

Лу
Лука

Честно сказать, оригинал не смотрел. Смотрел что-то из свежего. Но обязуюсь исправить это недоразумение в ближайшее время)))

᠌ ᠌

Мда.)

Лу
Лука

Честно)))

᠌ ᠌

Это, конечно, всë меняет.)))

He
Helen

На стадии взращивания счастья)

᠌ ᠌

🤗🤍😌🌹

He
Helen

🤗🤍🍎

Марк Корецкий

Зашкаливаю, ну, ты в курсе.))))

᠌ ᠌

Перманентное состояние у тебя.))) 🤭

Елена🇷🇺

Я везде.😁🖼

Алик. Грек.

А я, Маркса прочитал, но вопрос боюсь задать.🥴

Елена🇷🇺

Смелее Алик,смелее😁😁😁

Елена🇷🇺

Я всегда нахожу чему радоваться и всегда замечаю прекрасное,а когда мои глаза очень радуются я всегда благодарю за то что вижу и нахожусь среди этой красоты.

᠌ ᠌

Дело в балансе, Леночка.))) Мы в детстве тоже видим, как прекрасен мир..

Алик. Грек.

Боюсь, что не те ответят.🤫

Ку
Кузьмич

Я не думаю об этом)

Светлана Радуга

Ок

᠌ ᠌

🤭