Go
Gosha

Ждёшь подруг на чай....протираешь рюмки ?

Ответы
Дэнка Дэнка

Приготовила бутылочку виноградного натурального, пеку пиццу, открываю оригинальные помидорчики, делаю фруктовый салат. Наверное, еще мороженое прихвачу.

Go
Gosha

Мням-мням!!!

Дэнка Дэнка

Да, думаю им понравится.

Go
Gosha

👍

Феникс

Подруга посоветовала диету:исключить сладкое,соленое,алкоголь... теперь думаю; подруга ли она мне после этого???...

Go
Gosha

😄

Феникс

😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм...ну если вы так настаиваете.....протру)))) но обратно в шкаПчик и спрячу))))

Go
Gosha

😮

Фило Софочка

ой ,вчера так хорошо помыли и рюмки и чашки,отметили День матери

Go
Gosha

😉

Фило Софочка

вино из Белоруссии "Заговор монаха" очень понравилось-терпкое и одновременно бархатистое,а рыбка из Мурманска белая-ММММ!

Go
Gosha

Международная гулянка!!! 😄

Фило Софочка

Точно,и никаких политических дебатов!

Go
Gosha

😄

!!
!!!!!

а вы дальновидны ! на новый год обязательно помою и протру !!! 😄

Go
Gosha

😉 😉

Мария

Если мужчину позвать на чай-будет се-кс,если подругу пьянка 😉

Go
Gosha

😮

Комета

не жду. не протираю. подруг нет. гостей не люблю. вино не пью

Go
Gosha

😮

Комета

вот так! 😄

Расена

пока да.....лет так через .....цать буду только на чай....ждать...

Go
Gosha

😉

Радость

Мы так прямо и называем это...Забеги, мол, на рюмочку чая..))

Go
Gosha

👍 🌹

Радость

😄 🙂 🙂 🍷

Фило Софочка

Давно не собирались на рюмку чаю ,ой, на чашку коньячка)))

Go
Gosha

😉

..

жду Гошку на чай..рюмки не протираю..Гошка не заметит

Go
Gosha

😮

Милота))

фужеры... и закопала шампанское под снегопад в саду))

Милота))

теперь думаю с опаскою...вдруг его не найду 😄

Go
Gosha

Купишь другую,а та,весной сама вылезет. 😉

Милота))

точно... вытает!

Go
Gosha

😉

Милота))

😄

++
+++++++

А как без этого...как пойдет Надо быть во все оружие)

Go
Gosha

😉

Лиса

та чё их протирать то? и из непротертых чай попьют))

Галина Ломацкая

они и не успевают запылиться-часто подруги ходят

Go
Gosha

😉 😉

Екатерина Лукина

нет, не протираю...у меня такого мусора дома нет !

Екатерина Лукина

просто я реально не могу понять - для чего пить ? это ,что за необходимость такая ? Еда нужна,чтобы жить ,а также вода,чай ...А алкоголь ...? для чего он?

Go
Gosha

Это ёмкая тема.В данном формате,объяснить не возможно.Одно могу сказать,что высший свет не дураки.Спиртные напитки подавались царям и королям.Существует целая индустрия изготовления,дегустации и отбора.

Екатерина Лукина

уж,не знаю,не знаю..,но я рада, что мои дети не увидят меня с рюмкой (бокалом) пусть даже за праздничным столом и никогда не увидят пьяного папу ,от которого на утро будет нести перегаром . И тут не важно сколько человек выпил ,мозг все равно затуманен,язык развязан... так смешно на всяких застольях и банкетах смотреть на тех кто выпил... совсем другие люди )) 😄

Go
Gosha

Вы просто "вегетарианец"-это не значит,что нужно похоронить целую эпоху.На балах у Елизаветы,всегда присутствует спиртное.

Екатерина Лукина

да пускай оно где угодно присутствует, понятно , что все "нажираются" (мало кто пить умеет) Я не понимаю смысла зачем ? для чего ?

Киса Мурыся

Мы когда собираемся, то сами накрываем на стол

Go
Gosha

😉 😉

Галина Ясная

Да по рюмочки чаю......не откажутся поди.......

Галина Ясная

очень.....и на работе....мне не легко непьющей смотреть на эти личики......... 😄 😄

Go
Gosha

Англия,когда то тоже упивалась.Думаю,что мода на питие, покинет и Россию.

Галина Ясная

Надо думать......чтобы русских не выделяло это качество из всех

Go
Gosha

👍

Elena Milena

Вы как то странно пишите слово коньяк

Elena Milena

Решили с подругами на троих сообразить. Сообразили. В конце ни одна из трех не соображала..

Светлана

Классно!

Elena Milena

Три девицы под окно пили поздно вечерком. Лишь одна потом девица запозти могла в светлицу..

Светлана

Хах)))

Elena Milena

Вот такие подружки...

Ника*

Они у меня запылиться не успевают))))

Добрый Барин!

комп Пентиум -4

Ника*

Ну я так и думала

Добрый Барин!

ага))))) старее только я

Ника*

Ужас