Та
Татьяна

Снова вернулась памятью к парню без рук и без ног. Про него в свое время слышал весь мир. Потом наблюдали его женитьбу, беременность красивой жены, и четверых деток одного за другим. В чем же счастье человека?🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

будь он обычным бедняком коеми и являются многие инвалиды ,не было бы не жены ни детей ни чего ,только серое одиночество

Я-
Я-Искал-Тебя

да...проповеди...но вот интересно,принесли ли они кому то пользу,кромя барышей ему
он молодец ни кто не спорит,не сдался ,не смотря на недостатки

но суть твоего высказывания тот совсем в ином....в сказке
мол ,вот мужик,и баба у него...и совсем не за денюги она с ним...любит..прям как в сказке...про квазиморду и чудище....с принцессой...

почему то сразу вспомнилась эта принцесса Гретта...которая является обложкой спекулянтов
🖼

Та
Татьяна

Я вас услышала.

Я-
Я-Искал-Тебя

наконец то!!!

Та
Татьяна

А мы что так долго диалогировали, что вы устали мне нечто объяснять? Сайт работает так: вопрос-ответ. Остальное - демагогия.

Я-
Я-Искал-Тебя

сайт вообще не работает...

Wera Ferat

Я думаю, счастье иметь возле себя такую сильную женщину, что закрыла глаза на проблемы и строит счастливую жизнь.

Та
Татьяна

Да...

Alla Lala

Управитель Асцендента в прекрасном положении и нет слабых планет в натальной карте.

Та
Татьяна

Ничего не поняла, но это было и не для меня писано.

Alla Lala

это астрология..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В желании жить и радоваться жизни

Та
Татьяна

Да, ему есть, чему радоваться, слава Богу.

Bob Rob

в том что он заряжен на жизнь

Кирилл Рей

у каждго по своему

Не Врач)

известность

Та
Татьяна

Счастье не в известности. Его счастье в любви

Виктор Соловьёв

Молодец!!!

Le Gushon

Голливуд.

Мо
Моника

Играют.

Та
Татьяна

Кто?

Сергей Воробей

в детях