Музыкальный Кот 🐈

А что будет если оборотня посадить в ракету и отправить на Луну? Оказавшись в вечном полнолунии он всегда будет волком?

Ответы
Elena Proshkina

хм... ну как бы если он на луне будет полнолуния уж точно не будет, разве только полно земляние)

Музыкальный Кот 🐈

Есть такая версия, что на оборотней влияет не столько сам вид полной луны, как отраженный от её поверхности свет, проходящий через атмосферу Земли.

Elena Proshkina

еще есть такая версия, что оборотней как бы и не существует совсем))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 ваша версия победила!))))

Евгения Алексеевна

ну почему навсегда.. как там с кислородом, водой, едой, радиацией, ожогами?) Ну и т.д. и т.п. )

Музыкальный Кот 🐈

Предположим, волк в скафандре с системой жизнеобеспечения и запасом еды)))

Евгения Алексеевна

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Наверно, в Полноземлие будет становиться человеком )

Ольга Глинка

Он не будет волком.И оборотнем он тоже не будет.ОН БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ!

Елена Асвойнова

А может быть, он там будет реагировать на восход и заход Земли?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нет. Он должен видеть ее полность, а на луне это не возможно

Музыкальный Кот 🐈

))) и целую нежно..) в шею!) 😘

Музыкальный Кот 🐈

☺️ ... и за ушком..) 😘 😘 😘

Музыкальный Кот 🐈

А продолжение в ВК!)) 😘

Пумпическая Птичька 🦩

Небудет у него там никакого полнолуния.. Тока полноземлие..

Музыкальный Кот 🐈

Откуда информация?)

Пумпическая Птичька 🦩

Логику попыталась включить.. С земли же не видно землю.. С земли видна луна.. А если с земли видно луну , то с луны вероятно видно землю, но не видно луны, ни полной ни худой, а значит такое действо как полнолунье на луне невозможно )) следовательно мы свами нашли средство как вылечить несчастных оборотней

Музыкальный Кот 🐈

Круто!) Молодец))

Виктория Князева

Оборотни там будет скучно, или он умрет с голода

Алёна Реутова

а что будет если меньше курить непонятно что?

Музыкальный Кот 🐈

Сначала ломка, а потом прибавка к здоровью)

Алёна Реутова

и не будет таких вопросов на этом сайте

Музыкальный Кот 🐈

И будет скууууууука...

Ел
Елена

Глобальная проблема... Надеюсь разрешилась?

Музыкальный Кот 🐈

Да. Выяснилось, что волки не могут жить в безвоздушном пространстве.

Ел
Елена

Теперь за диссертацию садитесь! С таким научным подходом к проблеме, вам только в науку...

Виктор

главное на земле на одного будет меньше

Лунный Свет

А если он окажется в вечном новолунии?

Музыкальный Кот 🐈

На самом деле нет. Бо влияние на оборотня оказывает не столько сама Луна, как её свет, проходящий сквозь атмосферу Земли.

Женщина Любимая🐠🐒

Как тебе такое приходит в голову?)))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня хорошая фантазия 😜

Женщина Любимая🐠🐒

Я заметила))

Женщина Любимая🐠🐒

Как Галчонок? Давно ее не видела...передай привет)

Музыкальный Кот 🐈

Она на турслете)) сегодня уже домой возвращаются))

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично)

Женщина Любимая🐠🐒

Как тебе такое приходит в голову?)))))

Екатерина Шульпина

интересная мысль. Сумерки навеяли?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Баш навеял) а сумерки я не смотрел)

Екатерина Шульпина

что смотрел?

Музыкальный Кот 🐈

Терминатора смотрел))

Екатерина Шульпина

а из комедий?

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... ''Голый пистолет'', ''Горячие головы'', ''Очень страшное кино'', ''Эйс Вентура: розыск домашних животных''... тысячи их.

Эльмира Фассахова

)))))))) дяяяяя и на луну будет выть....

Инга Найт

Сдохнет.....бедняга, там леса нет....

Инга Найт

учусь на авиаконстр

Серый Волк

По моим прогнозам , только через 100 лет появится движок с нуль пространством, как только постулаты этой физики отринут , мы все мыслим как нас учили физике , надо что то по другому.

Инга Найт

уже есть новое..

Серый Волк

Ну пока это все пойдет , пока появятся последователи , это не все так быстро.хотя может , уже к тому бессмертны будем:-))

Инга Найт

всё возможно.

Та
Татьяна

он всегда будет воющим без устали

Ирина Бажан

нет он всегда будет одиноким

Akudama Drive

Копыта там откинет и всё!)))

Музыкальный Кот 🐈

😱 говорящая картинка!!!

Akudama Drive

Я не картинка, я Алинка!))))

Шельма Енот Вот!

Привет картинка от Алинки!))

Akudama Drive

Привет.

Слеза ***

да он дохнет пока долетит