Яна Ермолович

Что делать если в принтере рыжие муравьи?

Я давно не пользовалась своим HP (это принтер, сканер и копир в одном лице) .
Вот только что откинула крышку и начала копировать документ, потом когда скопировала взяла документ со стекла, а под стеклом ОЧЕНЬ много муравьёв!! ! Ужас!

Ой, мы уже принтер на мороз +10 выставили они помёрзли вот только как их вытянуть оттуда?

Алексей Есин

разобрать принтер надо... и вытряхнуть их... только вот откуда муравьи взялись?

Светлана Коршикова

Да, теперь они там живут

Ahmed

тебе лучше мастеру отнести. Сам потом собрать не сможешь. У меня полтора года принтер разобраный (по другой причине ). Да он и сам тоже лучше прочистит

Лёля

зато у Вас теперь минизоопарк ))))

Алла Долинская

распечатай их и повесь на стену

Юлия Зверева

ахах) неси к мастеру лучше)

Айбек Абалбеков

Смешайте яичный делток с бурой или борной кислотой и положите (засуньте) со всех сторон. Подохнут. Можно попытаться продуть пылесосом.