Ты Это, Заходи, Если Что!

Пересёк сплошную, завершая обгон на трассе. Выписали протокол и отправили на беседу в начальнику роты ГИБДД для начала, так как больше нарушений не нашли за последние два года. Что думаете, как накажут, 5 тыс или лишение прав на 4 месяца?

Ответы
Ольга

Сейчас они озверели,так что жди самого страшного.На мотороллере мужика лишили прав и 30 штрафа,ехал по деревне с бодуна,хотя на мотик прав не надо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Суд оправдает. Штраф - да.

Ольга

Расскажу потом вердикт.Говорят может только штраф уменьшат,по причине,что он один кормилец в семье с ребенком инвалидом.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А пьяным даже ходить опасно.

Ольга

И на велике нельзя и на лошади,вот так.И даже пьяному пастуху перегонять стадо через дорогу-участник движения и не волнует.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вот. Мне в машине ГИБДД сказали, что самое страшное - это пьяный за рулём и пересечение сплошной. А я то думал, что убить или покалечить людей и есть самое страшное.

Кто-То

Если в/у жизненно необходтмы, то будут крутить на максимум, а так можно на 2,5 сторговаться.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заплатил уже в казну

Кто-То

5 или льготно 2,5?

Кто-То

Лохи, могли бы и на карман.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сам не предлагаю. Уголовная ответственность.

Кто-То

Я тоже никогда. Да и не ввмогали никогда. У меня два штрафа за превышение и одно предупреждение за ближний свет. Стаж 27 лет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Покайтесь перед мир.судьёй. Глядишь и 5 тысяч обойдется.. А если прав лишат-дороже выйдет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже заплатил штраф

Солоха

Накажут на 5, а заплатите 2.5... У меня сын с завидной регулярностью попадается(

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Это Я

смотря в каком настроении начальник будет... я думаю штрафом отделаешься))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже оплатил.

Это Я

половину?

Это Я

ладно хоть так)

Это Я

удачи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам!

Лора

думается, раз не было нарушений могут и не лишить , обойдетесь штрафом

Цельная Ягода 🍒

Штраф конечно....но могли бы и предупреждением обойтись...но вряд ли....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заплатил уже

Цельная Ягода 🍒

Ууу...восемь дней прошло уж...а я и не глянула....понятно...привет!))

Чеширский Кот

Так вроде же можно при завершении маневра ! Мож их на переотестацию

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там ещё знак был пересечение со второстепенной дорогой

Чеширский Кот

тогдыы даа ! штрафнут !

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как вы думаете...а для чего "художники" линии рисуют на трассе??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бюджет наполнить.

Лариса

как настроение у гаишника будет... может и штрафом обойдетсмя

Edward

я вот вчера из Питера вернулся, вернее из Колпино, ух там и трасса до платки, жесть - бардак, а еще впервые увидел ограничение скорости 50!. это бред, а чего не 49, 5 км/ч?

Ты Это, Заходи, Если Что!

В Питере все возможно!)))

Edward

это да)

Freeman

Накажут значит им виднее причём здесь общественное мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Это будет зависеть от полноты налитого стакана.

Ан
Андрей

Если до этого не было нарушений, то скорее 5 тыс.

Норма

Как они задолбали своими штрафами!!! Удачи вам !

Норма

👍

Ника*

Так вот почему тебе машину тяжело содержать...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это лишь одна из множества других причин.

Ника*

И каковы остальные?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Главная - почти не использую.

Ника*

Ну это ж не дороговизна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пустая трата денег.

Ника*

Понятно

Фенька

Ну если под показуху не попадешь то оштрафуют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже оплатил 2,5

Фенька

Радуйся...

Василиса Котлова

странно какая беседа. сразу права забирают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Права может забрать только суд. Сейчас не забирают.

Василиса Котлова

безобразие

Ты Это, Заходи, Если Что!

наверное

Василиса Котлова

смертность высокая!

Анжела Никулина

Тут уж как повезет. Но лучше бы по полной.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, добрый человек!)

Анжела Никулина

Посмотрите автоаварии. Очень поучительно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это не мой случай.

Анжела Никулина

Там то что надо. Лобовые столкновения именно по такой причине. Заканчивали обгон уже по сплошной.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть

Анжела Никулина

Они тоже так думали, что не может быть. Теперь уже не думают.

Александр

Я тыщу раз так делал, никогда не лишали.

Александр

Ага! Обычно на месте договаривался на минималку, как за фары или ремень типа.

Лариса

Если не брыкался,то 2,5 т.р.дадут штрафа.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже оплатил

Лариса

Не самое страшное, главное что никто не пострадал.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я об этом думал.

Лариса

))