Рустам Бафоев

Мне нравится мальчик. он из моего класса Но ему нравится другая (может) мне 13 лет, Как понять нравлюсь я ему или нет?

Виктория Лапатина

милая девушка! иМне уже 60 лет, но решил ответить. У Вас много будет поклонников, поверьте! А сейчас, росто юношеская влюблённость. Это прекрасно, Конечно, Любите и влюбляйтесь! Но всёже будущее впереди.

Милан Макаров

Ухвати его за попку.

Михаил Филатов

подойди и спроси.

Наталья Алексина

такое чувство - хороший повод поработать над собой, стать лучше, даже если оно не взаимно. тебе повезло, что ты можешь любить)