Екатерина

Вот еще; Хочешь быть мастером, макай своё перо в правду. Ничем другим больше не удивишь. Вы боитесь правды?

Ответы
Калиниченко Игорь

Правда, понятие субъективное. А, Истина . Нет, это в математике и физике,все потверждается или нет. Но, вообще тоже , субъективна.Вспомните до сих пор борьбу между сторонниками квантовой теории и моллекулярно-кинетической.. я , когда -то был на стороне квантовой ..Но, потом пришлось уйти из науки. Спасибо, Ельцину.. Суке, и твари..ой, простите.

Екатерина

Какую Страну похерил,козел! Простите и Вы за правду.

Калиниченко Игорь

а, Горбачева все еще не повесили.

Ва
Вася

Говорить правду всегда научила армия.Если ты ,как командир и часть боевого механизма соврешь,то погибнут люди.Сейчас приходится менять ориентиры и,я просто правдиво отвечаю на поставленные мне вопросы.Это всех устраивает.А правды бояться не надо.Только так ты можешь понять действительное положение вещей.

Екатерина

Жизнь не всегда скупа и однообразна..Посмотрите в окно...что там? Сплошная серая акварель...пока.Ну выглянет солнышко,как надежда...иногда и потом опять...сплошная муть на небе. Скоро апрель,там и май-буйство красок.У человека всегда есть выбор!

Де
Дед'уктор

Не боюсь. Но, человечество очень хорошо научилось обманывать и скрывать правду. Поэтому, сейчас, не так трудно сказать правду, как трудно её найти!

Сергей Богатов

У нас полно мастеров лжи и фальсификациии,тоже ведь мастера выворачивать истину наизнанку,а уж перо в правду никогда не макнут.

Евгений Локостов

правда у каждого своя, и если каждый будет макать туда свое перо, то мир слетит с катушек от таких грамотеев!

Екатерина

Как то вы особенно отметили Шукшина.

Евгений Локостов

это ваши недостойные домыслы , стремящиеся извратить мою мысль

Екатерина

Ну что ж,..по крайней мере честно с вашей позиции правды)))

Евгений Локостов

не хочу спорить с упрямой дамой которая говорит не брала , а значит не отдаст

Екатерина

Я закрыла скобки спора)))

Евгений Волчкевич

НЕТ. ТОЛЬКО ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ПРАВДИВА ЛИ ОНА.ИЛИ ПРОСТО СИСТЕМА ЗОМБИРОВАЛА ЛЮДЕЙ

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если ты знаешь о себе что все в порядке,и не стоит боятся правды

Кирилл Кривенко

За правду нынче, могут и " перо" оторвать. Пример - Улюкаев.

Екатерина

🙂 Тогда ,испугавшись ее, спрячем голову в песок,только попа с пером все равно наверху)))

Кирилл Кривенко

Ну зачем уж так?! Я надеюсь, что у большинства людей мозгов побольше чем у страуса, поэтому надо просто поосторожнее с правдой, то есть понимать где, когда, как и тогда , возможно, и перья останутся целыми. 🙂

Екатерина

Конечно, сравнение уместное разве что к году Петуха. Да и то из разряда куриных, в моем примере-страусиные. Но тем не менее ,мы с вами сказали слово,в отличие от них,значит говорим на человеческом языке. И вы и я,говоря,постоянно думаем.А без слов невозможно думать.Надеюсь,что найдем и понимание.

Кирилл Кривенко

Глубоко.:)

Кирилл Кривенко

Глубоко.:)

Дм
Дмитрий

нет но она у всех разная. какое мне дело до чужой правды.

Андрей Боровой

Вообщем нет, а сейчас да! Именно в сейчасней ситуации!

Ир
Ирина

но если правда с душком такая то правда кому нужна

Alexander Kusmizkij

Скажите мне, ну хоть малость правды.

Екатерина

Сейчас этот адреналин нужно дозировать осторожно.Одного он взбодрит,другого-погубит.

Alexander Kusmizkij

Меня губит лож.

Эдуард Бочко

Конечно Правда всегда невероятна

Николай ......

правду все хотят , да не все любят

Винни Пушик

ну как можно бояться хорошего?

..

Да, и говорить и слушать.

Вера Bdfyjdf

Нет

Сергей Селищев

Правда вещь жёсткая, но чего её бояться.

Вера Bdfyjdf

Правда у каждого своя

Сергей Селищев

Это верно: правда у каждого своя, но истина одна.

Вера Bdfyjdf

Точно!