Людмила Вдова

Существует ли в мире возмездие.Только без иронии! И только посерьезней! Так что, существует?

Ответы
Анна Собечко

возмездие без иронии? ... неее... а вообще очень емкиий вопрос и вот так в кратце на него не ответишь. я могла бы пуститься в рассуждения о карме и прочих учениях...но увольте не здесь..

Людмила Вдова

Правильно.Здесь многи читают.Жаль

Анна Собечко

не жаль... ( врать себе последнее дело)

Людмила Вдова

понятно

Анатолий Зиновьев

Вы же знаете что означает слово КАРМА, все сделанное человеком плохое или хорошое, возвращается назад. Тоесть карма отрабатывается.

Алена Горбач

Существует Людмила. Только оно в разных обличиях. И люди его не сразу замечают. Но когда оно уже пришло, тогда осознают, что оно было.

Маргарита Чернышёва

так то оно так.только это сильный деструктивный маятник.как бы он не породил еще большее зло.

Нина Дмитриева

Навряд ли существует. Если бы существовало, подлецы наказаны были бы...

Нина Ушакова

существует. но когда оно накрывает, уже бывает поздно что-то изменить

Ирина Васильева

конечно.все всем воздается.не сейчас так потом.я верю

Татьяна Басалаева

Существует, только не всегда тем, кому мы хотим.

Александра Чернавина

Да.За наши грехи отвечают дети.

Евгения Николаевна

Существует, однозначно

Валерий Кирюхин

Конечно. Бесспорно.

Людмила Вдова

спс

Валерий Кирюхин

"И воздасстся каждому по заслугам его..." Ничего ни напоминает? По-моему мудрость и опыт человечества.

Людмила Вдова

спс

Илья Барканов

карма у весх есть

Людмила Вдова

А кто ею заведует кармой то?

Илья Барканов

поступки человека

Людмила Вдова

ну да, ты прав.

Сергей Краюшкин

господь милостив

Людмила Вдова

Смотря к кому.Ко мне нет.

Сергей Краюшкин

ГОСПОДЬ ВСЕХ ОДИНАКОВО ЛЮБИТ

Людмила Вдова

ну да

Алла Голенищева

Да. Проверенно

Людмила Вдова

мне уже 60

Алла Голенищева

ну и что?Не в возрасте дело,а в вашей привычки к этому человеку. Плюньте и разотрите

Людмила Вдова

Уже растерла.Сразу после НГ.Почему то так получилось

Алла Голенищева

С Праздником!!! Всё будет хорошо!!!!!

Людмила Вдова

взаимно

Sofiko *****

да, существует

Sofiko *****

значит эти 15 лет - тоже зло, которое вернулось вам за что-то, и вы можете даже не догадываться за что. Очень советую, почитайте книги Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" и другие - он учит жить и мыслить правильно!

Людмила Вдова

Где ты живешь? Возможно в Казахстане этой книги нет.

Sofiko *****

Карачаево-Черкесская Республика, может слышали? Это Россия... поищите книгу в интернете..... Главное - научится мыслить правильно, не жалейте себя - годы прошли, и вся боль вместе с ними. Нельзя цепляться за прошлое

Людмила Вдова

Конечно слышала.Географию не плохо знаю.Россия от нас в 25 км, Алтайский край.Да и сын в Омске живет.Попрошу купить книгу.Спасбо вам, родная.

Sofiko *****

Не за что, было приятно пообщаться!!

Юлия Вечер

да, существует

Людмила Вдова

Здорово!

Виктор Ура

естественно

Людмила Вдова

есть примеры? Мне очень надо знать.

Виктор Ура

миллион

Людмила Вдова

Модно с вами встретиться в моем мире и поговорить тет а тет?

Татьяна Давыдова

существует..

Людмила Вдова

отлично

Та......... *****

Существует.

Людмила Вдова

Слишком поздно.Мне 60

Та......... *****

Жить никогда не поздно...

Людмила Вдова

может быть.

Та......... *****

Так и есть! Я желаю вам быть нужной!

Людмила Вдова

спс

Алена Евдокимова

ну прям.....

Людмила Вдова

зря не веришь.существует.