Ан
Анастасия

Почему в WoW Альянс и Орда воюют между собой ?

недавно установил игру, где то месяц играю за альянс, побывал в подземельях но не встретил ни одного игрока из орды. если встречу какие предпринять действия.
1 можно или нужно убивать
2 обмен товар предусмотрен,

Ил
Ильвир

Так было задумано разработчиками blizard что есть 2 фракции Орда и Альянс! и между ними должна иди война как в pvp так и просто на коннекте всего игрового мира! Видешь урка бей придурка! ) Если начил играть в wow начинай читать историю так интересней играть будет