До
Домино

В Фейсбуке, выложили материал, в котором говорилось, что в нынешнее время, существует около пятидесяти полов. Если исходить из этой логики, то, для появления нового человека в этом мире, надо участие сразу пятидесяти человек? 🖼 Вы как считаете, сколько полов у людей, два - мужской и женский, министр Венгрии права или их гораздо больше двух?)

Ответы
Сергей Кузнецов

в германии больше. как-то в бундестаге какой-то депутат выступая, начал здороваться со всеми. Примерно к 30 полу он уже всех заебал, и председатель предложил ему перейти к делу, но выступающий сказал . - не-е-ет, я ещё не со всеми поздоровался....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в какую гендерную категорию вы бы поместили гемафродитов??? ... выходит ТРИ гендера.. он .. она и .. гемафродит.... или вы верити в религиозную сказку о непогрешимости бога создателя и в то что гема это дела рук дьявола???

Алекс Венцель

Есть ещё такая странная разновидность с цикличным изменением пола: Года три это мужчина, потом женщина и по новой...Врачи об этом знают...При чём все половые признаки то исчезают, то появляются...

Михаил Зарипов

Кто знает, возможно так и есть, это раньше было 2 пола, а теперь участие 50 разных человек просто необходимо, а ретрограды просто по незнанию называют это падением нравов.

Ал
Алекс

Я этих уродов ...педиков,лесбиянок и т.д. ,вообще за людей не считаю . В штанах и под юбкой должно быть у каждого своё . Это не только моё мнение . Так природой устроено .

Александр *********

ну если считать что в китае есть попытки скрещивания человека с обезьяной то всё возможно в нашем мире

Иван Петров

Я думаю всё таки те, кто имеет нетрадиционную ориентацию больные психически, жалко их

Valentin Garmanov

Министр Венгрии-перед этим просмотрела справочник строителя ,по устройству полов!

Valentin Garmanov

Смотря какой справочник просматриваете перед этим! И от того насколько ваши мозги -НАБРЕКЕНЬ!

Дм
Дмитрий

Строго говоря есть ещё гемафродиты, афродиты и евнафродиты. Но это всё аномалии.

Дм
Дмитрий

Главное физиология, а у кого какой сдвиг в мозгах это уже к делу не относится.

Дм
Дмитрий

И ладно бы дома под одеялом, так им надо по главной улице с оркестром.

Магнолия Анатольевна

билогия- муж. и жен. о чем вообще речь какие 50 полов? может полоумных .....

Blondes Gift

Хороший вопрос. Есть всего два. М и Ж. Остальные - ошибка природы.

Gimitar Moev

Простой ответ. Сколько способов родить ребенка?

Валерий Ратников 🇨🇳

Этих бесноватых надо изолировать их общества.

Алексей Юрьев

Кастратов и в старину называли третьим полом.

Алексей Юрьев

В старину, когда не хотели говорить прямо, говорили так.

Музыкальный Кот 🐈

Ты гля)) вот как выглядит нормальный политик)))

Татьяна *

Умница! Только чтоб не сломали эти ублюдки

Марина

Это все вранье, неужели сами не поняли

Fedor Shkenev

Это не полов-это психотипов наверное.

Clan

Молодец барышня, правильно сказала.

Вера Гудкова

Считаю,что только два пола у людей.