Артем Айрапетян

" Девушка едет в москву, бабушка даёт ей наставление,"

6812345
Матаханим , ту киналувес москва, ндех мин тыха узелюва кес пригласитани ресторан, кино, потом узелюва кес пачи, де гида эс маментов ку бабо мерав. Девушка через время пишет письмо." Бабо ту верь асалыс лох иляля, инкы озала индз пачи, ес урян первыем пачал, тох урян бабо мерны"

Ответы
Павел Булавин

Бабушка пишет иьмо на каком тоиз местных наречий ,девушка отвечает ей на соответтвенно к сожалению в тексте вопроса не говориься на каком наречии в уакой местности жили бабушка и девушка, таким образом узнав это наречие и язык можно было бы болнее точер перевести. двнный текст.. а пока остаётся только гадать о значении данного текста.

Белла Москалева

Артем,моя девичья фамилия тоже Айрапетян...но я метиска и армянский язык плохо знаю.....позор,да?

Елена Гавеля

а перевести ...., поняла одно что буквы переставлены ..., но нет сил .... выручайте ...

Елена

Переведите, пожалуйста. А то, видимо, смешно, а я не понимаю.

Алиса Ушакова

это что такое переведи на русский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Михалев

ну и хрен с того , пусть пишет , если умеет ...

Оксана Рубан

похоже, у них это генетические проблемы..

Марина Иванова

Это вопрос такой? Я не знаю, что ответить

Ирина Ушакова

непонятен ваш язык перевод можно

Плю Шкин

вот где бы переводчика украсть

Миша Харьков

И что я должен на это ответить?

Отабек Юлдошов

сложно что нибудь сказать?

.....

ой я вас не понимаю 😮 :? :? :?

Галина Волошина

а по русски ;)перевести 🙂

Галина Митякина

А русский вариант можно?

Соня Гриднева

а можно русскую версию))

Ярослав Олегович

нихрена ни че не понял

И Ра

бедная Москва!...

Артем Айрапетян

это Москва то бедная???

И Ра

а может и 6812345 бедная?!