Александр Моисеев

один придурок должен банкам около 500 000 рублей за кредиты. сколько лет тюрьмы ему будет, если он не вернёт им деньги?:

Па
Павел

Ни сколько, согласно международной конвенции о защите прав человека и уголовному кодексу РФ у нас за долги сажать в тюрьму запрещено :)))

Яна Верховцева

Не такой уж и придурок, впрочем придурок, берет по мелочи.
Ничего ему не будет, если не докажут умысел на хищение путем обмана или злоупотребление доверием.

Назира Суйналиева

нисколько не будет - а исполнительное производство через три года судебные приставы спишут в архив..

Лена Богданова

Нисколько! Так как он заявит, что у не было умысла не возвращать кредит и всё-мошенничества не будет.

Светлана Царева

если вообще не платишь то через 3 года все списывается. заплатил один раз-придется оплачивать. ни о каком сроке речь не идет