Мо
Моника

Можно ли смартфон подключить только к монитору (без системного блока) и смотреть фильмы?

Ответы
Алексей Генералов

Нет, обычный нельзя. Для монитора нужна видеокарта, каковая в смартфонах не предусмотрена.

Ценитель Прекрасного

Если в них обоих есть подходящая функция типа миракаст или подобной (но обычно нет)

Лоуренс Аравийский

Вряд ли. С какого перепугу монитор будет принимать сигналы от смартфона?

Виктор Косачёв

Да. Если подключить к розетке.

Олег

К телевизору можно

Мо
Моника

К старому можно?

Олег

Нет. Только к моделям последних лет.

Мо
Моника

Спасибо.

Алексей Шутов

Нет не потянет!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно

Rinat Famutdinov

Не а...

Андрей

Нет

Виктор Правдин

Нет

Oleg Mirov

Да..