Паша Храмченко

сколько весит краб если синий огурец перемещается в сторону времени по черному стеклу через окно маршрутки падает на потолок и прыгает как червяк ?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Разговаривают два новых русских. Один говорит:

- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!

Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!

Через несколько дней встречаются опять.

Первый: - Ну как дела, что с женой?

Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?

Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.

Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.

Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?

Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал

Яша Вип

краб весит сто грамм когда огурец перемещается и прыгает вес краба теряется так как масса огурца прямо пропорциональна весу червяка который когда огурец ползет и прыгает в маршрутке сидит в нем:)))

Шельма Енот Вот!

это просто: вес краба прямо пропорционален цвету огурца и производной по времени нарисованной в уравнении на черном стекле маршрутки и проинтегрированной в записи на потолке ...

Диашка Елецкая

столько же, сколько и божья коровка, летящая в сторону света на по зеленой паутине через кирпич, летящий в окно той же маршрутки))

Kalla Nightshade

это задача по химии???типа "Летели два верблюда,один рыжий,другой налево.Сколько весит килограмм асфальта,если ёжику 24 года?" 😄

Anin

комплексное число в кубическом гиперболоиде минус интегральный синопсис взятый по дисгармоническому тангуляру

Do
Donrostow

столько сколько если летят два гуся один белый, другой налево, сколько весит краб, если козырь - буба

Solomeya

Если вывернуть наизнанку надувную бабу и надуть её, то получится мужик с хвостом, курящий сигару!

Юлия Коновалова

По реке плывет кирпич деревянный как стекло, я его не буду трогать, мне не нужен пенопласт...

Anin

достала это уже ваша дурацкая задача. вы ее сами придумали или скопипастили где-то?

Паша Храмченко

почему достала ? конечно сам придумал

Anin

и какой у нее ответ?

Незнакомка

это что из учебника?.... а может там ответы в конце учебника можно подсмотреть, а?

Незнакомка

а сколько?

Паша Храмченко

42 грамма на сантиметр в кубе

Незнакомка

это кто так решил ? и сам из подсказки списал!

Паша Храмченко

все просто, ведь я - гений

Незнакомка

УРРРРАААА!!! Ребята я с ГЕНИЕМ общаюсь !!! )))))))))

Солнышко Солнышко

не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Светлана Ненашева

его вес прямо пропорционально равен перпендикуляру падению кирпича вверх

Л.
Лариса .....

Летели два крокодила-один зелёныи,другой на север...........

Любовь Арзубова

Это у меня потолок поехал,судя по прочитанному?

Ольга Шеремет

Паша?????? О_о....и это всё на ночь глядя???))))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

................ 95 пять лет назад было........)).......... 😉

Ал
Алексей

Агагагага,пля я ссать побежал!))))))))))))))))))))))

Майя Темина

А зачем мне холодильник, если я не курю?:)

Елизавета Никонорова

А можно звонок другу или помощ зала ??:))