Аю
Аюна

Семья - это когда ты как осел из бременских музыкантов , который на представлениях отрабатывает по полной со всей командой , показывая силовые трюки , а потом его запрягают в повозку , и он везет всех остальных отдыхать . Так или нет ? ))

Ответы
Истислав С Камчатки

Изначально нет. Но современность специально подводит к таким мыслям.

Евгений Ефремов

Ты слишком много знаешь о взрослой жизни!!!)))