Мадам Алмазная

Ошибки делают нас мудрее... Разлука – нежнее, предательство – сильнее!А ,как думаете вы?

Ответы
Oleg Samorodnov

1. Если в детском возрасте ребёнку не вложили ЭТАЛОНЫ по типу "что такое -ХОРОШО, а что такое - ПЛОХО, то нагромождение ошибок будет продолжаться почти всю жизнь.

Oleg Samorodnov

2. Разлука - по современным наблюдениям - делает человека не НЕЖНЕЕ, а БЕСПРИНЦИПНЕЕ! Нет рядом ЕГО (ЕЁ) - найдём замену!

Oleg Samorodnov

3. Предательство НИКОГДА не делает человека сильнее. Скорее- ОЗЛОБЛЁННЕЕ, ПОДОЗРИТЕЛЬНЕЕ, НЕДОВЕРЧИВЕЕ ко всем и вся!

Вячеслав Пешков

ошибки доказывают что ты дурнее, Разлука что ты надоел, предательство что стал богатче

Ирина Карпова

ошибки- злее,разлука-более реалистичными,предательство- да, сильнее.

Владимир Майсак

Ошибки нас делают слабее, разлука - несчастнее, предательство - злее.

Светлана Спицина

Если он уйдёт, это навсегда, так что просто не дай ему уйти.

Вадим Львов

Полностью согласен. Всё что нас не убивает, нас закаляет

Енот Полоскин

Я думаю что это отмазы для тех, кто постоянно обсирается

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю что без них лучше..Но так к сожалению не бывает.

Денис Демчук

Стараюсь думать головой, но не получается))))

Александр Перевезенцев

А мне уже думать не надо, ты всё сказала.

Акрам Кучумов

предали..остался без рук.. сильнее стал?

Михаил Зайцев

Я думаю, что нужно учить пунктуацию.

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Предательство должно грызть душу

Владимир Лобурь

Мадам, займитесь физзарядкой.

Александр Баранов

Согласен,нет худа без добра...

Борель Ахметов

Вы мудро высказались, Мадам!!!

Сергей Червоненко

надо ко всему быть наготове

Рамиль Абдурахманов

на чужих ошибках учатся

Марьяна Иванникова

насчет разлуки не знаю

Rima Kravcenko

что то присутсвует