Andy Has

А это правда что Ленин лежит в мавзолее не просто так - он ждет своего принца!?

Ответы
Юлия Пак

Привыкли на кладбище праздники праздновать, потому и жизнь такая.

Andy Has

А без идолов никак не получаеться. Кому же тогда ручки лобзать за ежедневну "заботу и попечение" 🙂

Юлия Пак

Что-то идолы все не те...

Nilla Zommerfelds

я думаю там давно уже нет ЛЕНИНА, а только восковая фигура

Andy Has

Т.е. думаете не дождется принца?

Nilla Zommerfelds

А ЗАЧЕМ ЕМУ ПРИНЦ?

Ася Сонина

самая прикольная шутка за последнее время))

Алёна Травкина

Офигеееть... дай-то Бог, чтобы не дождался )))

Andy Has

Что так и будет лежать? 😦

Алёна Травкина

Пусть уж лучше лежит... не вредит, по крайней мере )))

Andy Has

А может он того... порчу направляет? Вон сколько фашистов-вражин со всех сторон развелось. Не успеваеш одного как следует возненавидеть, как тут новый появляется 🙂

Алёна Травкина

Ой, ой. Аж страшно стало... может, и правда так.

Вера Соломенникова

а Ленин ли там,думаю восковая мумия

Andy Has

У меня такие же подозрения...

Вера Соломенникова

поэтому и не согласны захоронить его

Andy Has

А под землей, кто там разбираться будет?

Вера Соломенникова

но при захоронении люди увидят,тем паче корреспонденты

Andy Has

Да было бы желание, всегда можно было бы оформить посетителей "по приглашению", т.е. исключительно посетителей и журналистов в штатском.
Тут что-то более сложное, если даже главный поп высказался в поддержку сохранения мавзолея.

Вера Соломенникова

с Новым годом наступающим вас и семью,пусть всё желаемое удастся и сбудется!!!!!!!!

Баян Зарипова

Конечно, а что про этого ты не знал

Andy Has

А у меня духовные скрепы не отрасли 😉

Баян Зарипова

Да , ты что до сих пор не отрасли, наверно теперь и не будет рости...

Andy Has

Ух какие приятности вы умеете говорить. Спасибо, надеюсь что так и будет 🙂

Баян Зарипова

Всегда Пожалуста .

Александр Метелёв

да. скоро придут американцы с ЛГБТ

Andy Has

И тут американцы в шатаны нассали? 😱

Александр Метелёв

ну это я не знаю

могилы он ждет -давно пора

Andy Has

А Гундяев сказал, что это совсем даже не обязательно предавать мумию земле. Мол это одна из "скреп", которая гарантирует "согласие в обществе"

бред сорри