Ва
Валентина

разрешит ли правительство ( в лице государства) сделать следующее??? >>>

создать некую область, в которой все услуги и товары - бесплатны. жители этой области - смогут пользоваться всем , что будут производить. причем бесплатно. и на постоянной основе.

жилье, еда, услуги, медицина - будут бесплатны...

Stas Petrov

Никогда

Наталья Абакумова

Смешно, "могут пользоваться всем, что будут производить.. жилье, еда, услуги, медицина. "...Это доктора для себя строить будут, а каменьщики себя лечить? А если в области нет залежей соли? Без нее жить будут? Или, стесняюсь спросить, из чего-то выпаривать? А автомобили тоже сами собирать будут? А металл тоже свой? Шить возможно и сошьют, но будет ли из чего? Все таки любая дурь имеет свои границы...

Мария Синельник

Извините - это бредовая затея...

Павел Чеберяк

да, а еще там все будут счастливы, и всегда будет светить солнышко

Же
Женя

неееет, они жмоты, если и сделают, то для своих только.

Ирина Коржнева

это из области фантастики

Екатерина Скачкова

та латна вам вокруг москвы таких мест навалом

Дмитрий Хаимов

Для начала начнем с того, что правительство-это исполнительный орган, а не законодательный
Затем, оно может спокойно разрешить, только если эти самые жители будут по прежнему платить налоги
Затеже услуги, врачам и т. д.
Если говорить о бесплатном, том что они производят, то ради бога, многие крестьяне до сих пор трудятся на то, чтобы даром получить продукт (знаю такие случаи про сах. свеклу в Украине, им и платят и мешки с свеклой)
Но вам придется так-же платить за аренду земель (если это не особая зона, в которой можно задаром получить, но в таких случаях вы увидите голое поле)