Ainash

Везде в мире есть жестокий эгоизм и бизнес, но тем немение есть государство, правительство, которое следит за порядком

за порядком нравов в обществе, и за исполнением законов, а в россии нет, только частично и формально, почему так? где наши налоги?

Алексей Макаров

В России всем Миром следят и создают условия что бы порядка не было.

Владимир Мельников

РАзве не следит? Если вы в этом уверены, то кто мешает вам лично платить налоги другому государству?

Игорь Истомин

Государство-есть ад и яд, еще дедуля Ленин писал, что мол, это аппарат насилия
вот Родина или Отечество совсем другое дело. Уловите разницу!!! налоги в казне аппарата насилия, а меня+Меня и моих питомцев гнобят, гнобили и гнобить будут госструктуры !!!свободу Соборной Душе народа !!!