Дмитрий Ттттттт

Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа,
смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет
уже здесь свой ад..

Ответы
Татьяна Войнова

ЗНАЕТЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ НИ РАЯ НИ АДА В СМЫСЛЕ ГДЕ ПРИНЯТО ИМ БЫТЬ. И РАЙ И АД ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Катрина Нешева

Для основной массы наоборот. То, о чем вы пишете -следующая ступень духовного развития. А на нее не многие могут взойти.

Светлана Костина

нет,не находит добрый рай на земле,он на земле находит жизнь и иногда эта жизнь делает его очень и очень жестоким

Валентина Карташова

Каждый видит то, что ему хочется видеть: один видит в луже только ГРЯЗЬ, другой - ОТРАЖЕНИЕ ЗВЕЗД ! )))

Татьяна Tilotamma

Я более просто смотрю на жизнь...У каждого из нас свой рай и свой ад... независимо от величия мира...

Валихон

частично согласен но мы никогда не можем знать каков рай и какой ад божый пока живы

Султанша Тень Хурем

ну каждый живет по своему ,так как ему нравится ,нельзя человека заставить силой

Ольга Павцьо (Жырова)

если каждый человек задумается над своим поведением я думаю ада не будет.

Ларочка G

Вселенная помогает каждому из нас и хочет, чтобы мы были счастливы....

Ольга Цой

так будем же добрее друг к другу и тогда воцарится рай на земле...)

Valera Shumak (Геленджик)

добрые здесь на земле мучаются а лукавые приспосабливаются......

Алексей Ангерман

от части можно с этим согласиться...но не всегда,не всегда...

Ирина Будько

согласна! давайте будем добрыми! а зло само себя изживет....

Василий Похил

Всё это чепуха, главное труд, знание и талант.

Анна Мирная-Фурса

душа человека- это улей неисчислимых забот...

Вл
Владимир

Да, что-то в этом роде. Слова духа слышит дух.

Светлана X

истина. человек видит то, что хочет видеть...

Ариадна Колокольникова

могу ошибаться , но что то такое происходит

Anna Kondratieva

а бывает, что доброму не повезло здесь ....

Ольга Шильцова

каждый умеет умеет о себе позаботиться