samirmamedov80

Есть известные женщины, которые никогда не имели детей и не были от этого несчастливы, а уж мужья ихние тем более!

Ух как все на меня ополчились))) ) Ну давайте ляпните еще малец) ) Стереотипные вы мои.. . Мдаа, тема то вон какая резонансная оказалась.... я и не думала даже!

Павел Тужилкин

а смысл искать своему нежеланию оправдания))) ) если вам от этого кайфово. . мы то тут при чем)) ) каждый счастлив по своему

Елена Линцова

так в любой популяции, любых животных, есть самки и самцы не способные обзавестись потомством.. и люди не исключение.. природа сама решает, кому оставлять лучшие гены на земле, а чья генерация с гнилыми генами должна прекратиться.. и в этом нет ничего хорошего и ничего плохого.. это естественный отбор.. иа состояния счастья сугубо моральная категория и абсолютно не зависит от наличия или отсутствия детей..

Dovlet Esenov

Ну разве они не чудо? )

Анастасия Голубева

Ща когда моладые думаете иначе, а вот под старость лет будите из снега Снегурочку лепить, из теста колобка печь....

Марина Давыдова

Если иметь семью, детей, и разделять семейные ценности - это стереотипы, закомплексованность, старомодность - то пусть я буду стереотипным, закомплексованным и старомодным.
А ты просто дура. Без обид.

Андрей Кураев

Твой материнский инстинкт проснется, да поздно будет...

Владимир

Слуш, ну решила и решила.... чёго теперь тереть-то? Или ждёшь, что переубедят?

ti
tinik12

При людях счастливы, ночами плачут.

Евгений Божко

Юлечка, ты сначала выйди замуж за того кто не захочет иметь детей, и вопрос сам отпадет)

Azamjon

не вижу поставленного вопроса... вы решили про себя что то узнать?... или насладиться своей никчемностью?...))))

Гена

есть, это их выбор

Илья Горинов

мне ваще поуху

Екатерина Асеева

Кондолиза Райс и, по-моему, Опра Уинфри

Да
Даша

мне нравится стереотип, который с детьми)) ) так уж получилось, и мой любимый еще детей хочет)))))

Дмитрий Головкин

Не думаю. Просто не рассказывали всему свету об этом.

Ирина Корниенко

причем тут стереотипы? выделиться можно и не в ущерб своей жизни. у Вас нет детей, вы не знаете что это такое и лишаете себя счастья быть матерью. Ну ради Бога.. . один мужчина без наследников с вами долго не проживет, если только он не долбо..., простите) ) а ваша красота не вечна, обвисшие сиськи и без родов рано или поздно дадут о себе знать, будуте ходить такая шикарная морщинистая мадам брошкина, а дома никто не ждет, никогда сердце не сожмется от счастья при детском крике "МАМА! "
Натрахаетесь вдоволь а дальше одинокая пустота, потому что одиночество - это когда ты не нужен.