Екатерина Милорадова

Я не хочу что бы моя жена имела когда либо детей, где делают кастрацию женщин?

Я не хочу что бы моя жена имела когда либо детей. Не люблю я их. А она заладила с этим ребенком. Один раз она залетела я подсыпал ей таблеток, которые вызвали таблеточный аборт. В какой клиники и где можно сделать кастрацию что бы она не узнала?!

Алексей Абайдулин

Поговори с ней серьезно на эту тему. Ведь действительно не надо вам детей. Моральные уроды не должны размножатся.

Наталья Андрушко

Тебя стерилизовать надо ублюдка, причем без наркоза!

Зилола Туйчиева

ты себе сделай

Александра Распертова

а нужна ли тогда жена? живи один тогда!

Рустем Габдулвалеев

Гандоном пользуйся

Виктор Дейнеко

да вы садист

Александр Королев

ты интересно эти таблетки взял, пля.. их на руки не выдают идиото!!!! и шоб тебя молнией ударило...

Almaz Babaev

сделай себе кастрацию))))) )
а еще лучше читай литературу и почувствуй разницу между кастрацией и вазиктомией, ты не хочешь, вот себе ее и сделай, бедная женщина тут причем?

Андрей Драч

себе пистон отхерач
ДУРИК

Светлана Зюзина

действительно, себе проще сделать
не хочешь детей, НЕ ЗАНИМАЙ ЖЕНЩИНУ!!!!

Андрей Сазонов

Не хочешь детей - живи со старухой лет 60, или мастурбируй на фото из "Плэйбоя"...
Нех губить здоровье женщины, упырь ! (((

Наталья Тенькова

Грех это, насильно делать кастрацию, потом отвечать тебе придется. Если вы не хотите детей, а жена настаивает, то бросьте её и найдите другую, которая не может их иметь. Просто надо по возможности все честно делать, тогда и отвечать ни за что не придется.