Денис Разумов

Что делать если у жены подруга падшая женщина?

Смирнова Вероника

Со мной познакомь)))

Юля Завьялова

да успокойся уже
вот те не пох а?

Ekaterina Ponomareva

это не твое дело!

Татьяна Малышева

не даёт тебе и сразу падшая?

Роман Суриков

Пользоваться.. . подругой.

Ольга Юлинова

подвешиваться за яйца

Семён

не быть крысой и не ходить по всяким помойкам

Ан
Анюта

вас просят что то сделать! почему вас так сильно это беспокоит?

Семен Бычков

А причем здесь ваша жена, личная жизнь подруги - это только ее собачье дело. У меня тоже подруга, которая любит активный образ жизни, но это не значит, что для меня это приемлемо, поэтому свое субъективное мнение я засунула себе куда подальше. Скажем, судить вашу жену можно было бы только в том случае, когда она вела бы такой же стиль жизни, но себя обеляла, а подругу хаяла.

Ирина Вадим

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты...

Вероника Крэш

Раздружи их.

Рустам

действовать радикально! побрить под машинку ) )) гыыы

Колян

Прям бесит, почему хоть падшая? Возобновила отношения с бывшим, и что? Любовь не выбирает, а ты - редкостный зануда. Обычно человек, который пытается других учить, даже свою жопу правильно не вытирает...