Мэри ***

А женщины доверяют еде, приготовленной ихним мужем.. ? стоит ваще стараться..?

Елена Кочергина

Приучайся готовить сам. Здоровее будешь. Знаю, у русских женщин принято постепенно сыпать отраву своим мужьям. И вообще, когда из ни течет. они не еду готовят, а яд.

Всеволод Васьков

вообщем-то да, но если дома, то лучше проконтролирую

Хуршед Маджидов

)))ДОВЕРЯЮТ, особенно после тяжёлого трудового дня))))

Сергей Рыжов

стоит, очень люблю когда муж готовит, но очень редко!

Александр Некрасов

Моя жена доверяет безусловно, когда я готовлю она просто пальчики облизывает! Готовлю я очень редко, но зато очень вкусно!!!