Все Будет Офигенно!!!.

вы любите еду из Макдака или быстрого приготовления?

Yulia Naumova

Теперь предпочитаю правильное и не жирное питание.

Николай Кротков

макдак для школьников и чтобы в туалет сходить

Наим Тахиров

Упаси меня боже, этим питаться! Вы мне еще шаурму, с Киевского вокзала предложите!

Maslo Norki

ну нафиг. здоровье дороже. об этом есть хороший фильм - двойная порция.

Вл
Владимир

Иногда бывает вкусно. Но по сути - дрянь

Наталья Тимочкина

Такого говна еще не хватало наесться))))

Алёна Маркова

лучше пирожок или пиццу пожевать

Н:
Наталья :)

Из макдака

Екатерина Мельконовицкая

МАК, но не злоупотребялю

Андрей Журавлев

И то и другое) Но не злоупотребляя)

Ир
Ирина

Есть такая слабость, сижу щас чипсы точу и в макдак иногда наведываюсь.
а вот девушке этого не рекомендую, только если она не боится ожирения))

Andrey Ur,eviche

Люблю, но ем редко.

Св
Светлана

смотря какую) я сам вобщемто отлично готовлю и люблю это дело, так что ем я там от безвыходности) ну или когда просто устал так, что жить не хочу)
вобще я больше всего бургер кинг люблю. там готовят неплохо. шаурма - ну.... в холодное время года и строго определённые места) крошка картошка ничего, у них весьма интересное меню и вобщемто неплохой выбор.
вот собственно и всё)