Pavel Kavaleristov

Как нарисовать невидимку

Ответы
Елена Новоселова

купить в магазине карандаши-невидимки. Этими карандашиками и нарисовать

Elena.....

Можно так как нарисовали барашка для маленького Принца)

Pavel Kavaleristov

в МП вроде слона рисовали?

Elena.....

Барашка.

Pavel Kavaleristov

блин если мне память не изменяет он рисовал слона в шляпе, тоесть змея слона съела- шляпа получилась.

Elena.....

Это авиатор рисовпл в детстве. А для маленького Принца он рисовал барашка...и он все не такой получался. Тогда он нарисовал коробку, в которой находится барашек)

Pavel Kavaleristov

точно, освежила память.

Elena.....

Вот так и невидимку можно нарисовать)

Наташа Кочубейник

Оставить лист чистым,или же прорисовать одежду

Pavel Kavaleristov

А если он голый?

Наташа Кочубейник

Тогда первый вариант

Pavel Kavaleristov

Невидимке воще одежда не нужна , особенно если он живёт в субтропиках

Svetlana M

можно нарисовать тень от невидимки

Pavel Kavaleristov

это ещё цветочки, вот прикинь :невидимка шпилит девушку, он сверху, у неё раздвинуты колени, рядом пролетает супер мэн, как от такого зрелища отказаться? ну и на всём ходу зарежает, куда бы ты подумала?

Svetlana M

как он может пролетать мимо? они что на крыше?

Pavel Kavaleristov

ну типо того

Svetlana M

ну тогда именно туда и зарядит, если не промажет, конечно

Жа
Жанна

По аналогии с "Квадратом Малевича".

Pavel Kavaleristov

там можно увидеть только грустных негров

Жа
Жанна

Так это-- в черном варианте. Попробуйте поэкспериментировать с цветами.

Ju
Juli__Juli

в простыне как привидение 💩

Галина А.

Нарисуйте его под одеялом

Дмитрий Каракозиди

Я тебе уже послал. Лови.

Лара Жаксылыкова

не видимым карандашом

Ле
Леа

Это ваша ава...

Ле
Леа

😉

Pavel Kavaleristov

теперь пойдёт??

Ле
Леа

Ну...как сказать..?))) очертания вижу...)))

Arletti

оч просто, невидимыми красками ))) посмотрите вот это: "Что делать, если Заказчик - Муд@к? (юмор, переговоры, русский дубляж)" очень близко к вашей проблемме )

Pavel Kavaleristov

вилами на воде

Ле
Леа

Ну хотя бы так себя обозначили)