Jkub Jkub

нет температуры. хотя болею

недавно мучил кашель, с мокротой, без температуры, сейчас болит горло, температуры нет. в остальном чувствую себя нормально. мне страшно, у меня ослаблен имунитет? чем это может быть вызвано? (боюсь спида, было всего два незащищенных половых акта, очень осторожен обычно) спасибо

Татьяна Надина

Не ССЫ спид проявляется через 6 месяцов, а что на счет имуннетета то смена климата все обьясняет сходи в баньку или в сауну проверь свою квартиру на сквозники, купи себе нормальную обувь ну и все в этом духи и гланое носи шапку

Женечка Павлова

всему виной тут: джи-ви-аш.
Почитай в инете как он имунитет садит и все поймешь, а скоро и стоять не будет от него, бросай ты это дело.. .
Имунитет так просто не ослабевает.

Кирилл Гордеев

простуда с кашлем и не обязательно должна поднимать температуру
ну коли ссышься на счет спида, проверься

Юр
Юрий

сразу такими мыслями заправлятся не надо, очень часто такие заболевания как ларингит- воспаление гортани и фарингит-восп. горло, проходят без повышении температуры, а на спид можно проверится без проблем, а так иммунитет поднять не умно но и по быстрому не получится, сходите к иммунологу.

Лада Ангел Курбанова

в больничку сходи. тебе с двумя проблемами помогут.