Самая Лучшая

Здесь есть киноманы?может кто поможет фильм найти,по сюжету ни названия ни актеров ни помню.там отец с тремя детьми за провизией на катере отправелись,был шторм и они растерялись,дочери на островке остались ,а отец с сыном вместе.дочерей он только весной нашел.хочу этот фильм посмотреть ни могу найти.плиззз!

Ответы
Озорной Чертик

http://www.whatismymovie.com/results?text=father%2C+children%2C+sea%2C+island%2C+are+lost+girls введите эту ссылку в поисковую строку, там будут фильмы с подобным сюжетом, вероятно вы по картинкам вспомните свой

Самая Лучшая

Спс уже нашла)

Красная Шапочка

я бы тоже с таким сюжетом посмотрела))) название не могу сказать - не смотрела

Глоупен Тырл

Чего, чего на катере сделали?

Де
Денис

Аленький цветочек ?))

Самая Лучшая

Там сына небыло

Де
Денис

Новая версия)

Самая Лучшая

Просто хочу фильм найти)

Де
Денис

В гугле порыскай 😉

Самая Лучшая

Пробую(

Евгений

офигеть сюжетец

Самая Лучшая

Это только в кратце)

Евгений

не смотрел - точно