Кота Пашкевич

Как сделать сутки часа на 4 длиннее? А то времени не хватает!

Ответы
Fenix🇱🇹

Я когда то давно читала про проводимый к эксперимент с участием людей. Суть было определить , каков суточный биологический режим человека находящегося в полной темноте и не зависящий от внешних факторов . В итоге , было доказано , что организм человека рассчитывает суточный режим не на 24 часа, а на 36 часов .

Денис Шаповалов

Надо сделать для себя график.ложиться и вставать по нему и составлять список дел.это теоретически,а практически нихрена не помогает.спать только меньше и откладывать менее важные дела или совмещать ..

Галина

Имей план на каждый день и повесь на видное место; времени будет оставаться и на семью ,вот будет радости будет всем .

Z*
Z*Ирина*

говорят что где то есть места, где время растягивается и на все дела хватает.... даже выспаться как следует..

Z*
Z*Ирина*

😁. Нет.. Не я

Кота Пашкевич

У меня когда телефон не работал, паника, вдруг че случилось без меня, всё рухнуло)))) реально нервничал)))

Кота Пашкевич

Зато потом плевать на всё было, и прикинь, мир не то чтобы рухнул, даже не вспомнил обо мне)))))

Волга

Просыпаться в 5 утра и все важные дела заканчивать до 16.00 ещё и на отдых время останется)

Евгений Снежин--Бригиневич

Музыка!)) " Жизнь наша, конечно- ............... конечна!? Но вот классика - вечна!))🖼

Сергей Гиперион

Очень просто. Поменяйте на часах циферблат с 12 секторов на 14 и будет вам счастье.

Марина

Времени не существует. Когда входишь в себя там вечность, когда здесь минуты

Кота Пашкевич

А вот там где вечность, можно научиться играть на гитаре? А то времени не хватает, а очень хочется))))

Марина

Там всё можно.

Кота Пашкевич

Всё же погодю в вечность идти, кучу дел осталось....

Олика

У вас ещё всё хорошо )) мне их раза бы в два растянуть, чтобы всё успевать

Ben Sim

спать 4 часа, Амосов спал по 2 часа, министры у Ришелье не более 4-х часов

Кота Пашкевич

Афигеть!!!

Ben Sim

вперёд!

Кота Пашкевич

Яволь!!!

Ben Sim

👋

Галина Мамаева

Составь план,определи очередность выполнения по важности дел)

Кота Пашкевич

А есть рецепт попроще?)))

Галина Мамаева

Это самый простой, список и дата исполнения))

Rada Klimova

Может тебе в себе что ни будь изменить, что бы все успевать.....?

Кота Пашкевич

Я цельный, не хочу ничего менять

Rada Klimova

То что ты дебил уже понятно из твоего ответа........

Кота Пашкевич

Ааа, москва, город центра мира!!! Понятно!!!

Rada Klimova

Таких как ты дебилов в Москве тьма тьмущая..., и что дальше...?

Кота Пашкевич

Не, не, я не из ваших

Капитан Блад

Нарисуй на цифреблате еще 2 часа, путь будет в сутки 28 часов,

Аleksei Umarov

Меньше спать больше работать или гулять на свежем воздухе

Алексей Трофименко

А ты жди чего-то хорошего, и время покажется вечностью!

Андрей Акбаров

Не спеши, живи с чувством , толком и расстановкой☝️

Lika Vergen

провести тайм- менеджмент. Не терять впустую время

Эльвира

Может, надо рабочий день на четыре часа укоротить?

Рамзия Зарипова

Говорят в подземелье, пещере время растягивается

Карлсон З

Только самоорганизоваться и успевать везде👆😁

Котэ Живущий На Излучине

На Марс улететь... там на часик подольше будет😂