Anar Agayev

Что сделал Ньютон после того как на его голову упала яблоко?

Ответы
Оксана Гарус

Как бы там ни было, но легенда о Ньютоне и упавшем яблоке, может быть, и верна, однако голова физика осталась совершенно цела. Да и закон всемирного тяготения не «открылся» за тот короткий миг, пока длилось падение яблока, — возникла лишь первая мысль, которую Ньютон развивал в течение последующих лет, а окончательное решение было получено почти через два десятилетия.

Anar Agayev

Тебе нех...й делать столько писать....)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ньютону.
Делать ни чего не хотел, и лежал себе под яблоней, пока не ударило его яблоко (видно крупное попалось) . Тут у него мысли и «побежали» догонять упущенное время! Так и был открыт закон притяжения!

Лилия Новикова

Сформулировал законы написал Теорию относительности потом Оптику потом усовершенствовал Теорию относительности нашел спонсоров и перевыпустил ее

Ирина Пчелинцева

Исаак Ньютон прославился тем, что, когда яблоко упало ему на голову, он единственный, кто задумался, а не просто вскрикнул: "Твою мать! "

Кохинор

воскликнул "Эврика" ! Такой был воспитанный человек не то что теперь себе позволяют даже по телефону в рабочем порядке выражаться 😞

Любаша

...и надкусил он это яблоко.

Кохинор

это уже было после того как сказал "Эврика"

Алена Голякова

шишка у него появилась пошел к жене подлечить и застрял у нее в обьятиях. так появился закон всемирного тяготения

Blondes Gift

Если бы яблоко упало Ньютону на голову, сомневаюсь, что закон всемирного тяготения открыл бы именно он))))

Татьяна Внучко

Открыл закон всемирного тяготения. (Если он так называется, школу закончила 15 лет назад, не всё помнится).

Гульмира Агишева

Может окажусь тупой, но Ньютону на голову ничего не подошло, только таблица приснелась

Ujin-Джинн

открыл закон всемирного тяготения.Нет,сначала конечно выругался,а потом открыл))))

Ujin-Джинн

новые каверзные вопросы будут?))))))

Anar Agayev

Будут

Ujin-Джинн

жду)))

Anar Agayev

Ок.

Фиона Шрек

Не ждал, когда оно сгниёт у него на голове, а подал законопроект о гравитации)))

Андрей Козлов

на самом деле не было никакого яблока.Это лишь красивая выдумка историков

Ольга Юрьевна

прокричал--ЭВРИКА!!! а на самом деле попал в больницу/ психиатрическую/ 😄

Галина Фоминых (Королёва)

Побежал записывать закон всемирного тяготения - проклятье 7-классников

Люба Вавилина

он придумал какую то теорему! а потом, наверное съел это яблоко!

* Барс *

С ума сошол такое напридумывал что мучаются в школе до сих пор!!

Оля Зубенко

Офигел,представь тебе на голову неожиданно яблоко грохнулось!

Ол
Олелия

Наверное, потёр шишку, а уж потом стал делать открытия разные

Наталья Потехина

закон всемирного притяжения масса на ускорение) должно быть

Ася Гаврилова

сожрал это яблоко способом другого притяжения..- голода... 😄